расширенный поиск
карта сайта
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:

Яндекс.Погода

Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter

POUFE.ru

Спектакли в Уфе:

Спектакли, достойные Вашего внимания:

24 февраля, 12.00 "Наука для малышей", научное шоу
Образовательная программа для детей от трех до семи лет в музее «Интеллектус».
  24 февраля, 12.00 "Брофест", праздник
Чемпионат по армрестлингу с Ириной Гладкой, дегустация кофе и другие мужские развлечения.
  24 февраля, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
 
24 февраля, 13.00 "Детский клуб МЕГИ"
Катание на коньках, увлекательные мастер-классы и волшебные приключения с любимыми героями.
  24 февраля, 13.00 "Золотой дракон", цирковое представление
Новая программа с фантастическими номерами и дикими животными.
  24 февраля, 14.00 "Магия веществ", химическое шоу
Скучные формулы в зрелищных шипящих, кипящих и бурлящих экспериментах.
 
24 февраля, 14.00 "Февраль в детском клубе "Планеты"
Космические игры, уникальные мастер-классы, создание открыток и фигурок из шаров.
  24 февраля, 15.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
  24 февраля, 15.00 "Город героев", праздник
Мальчишки и девчонки спасут мир вместе с супергероями и помогут инопланетянину.
 
24 февраля, 15.00 "Кавабанга", шоу
Интерактивная программа для ребятишек с черепашками-ниндзя в «Фактурах».
  24 февраля, 16.30 "Семь чудес Солнечной системы", классическая программа
Секреты всех планет Млечного Пути.
  24 февраля, 17.00 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
 
24 февраля, 18.00 "Снежное шоу Славы Полунина"
Одна из лучших и трепетных клоунад мира, которая придется по душе детям и взрослым.
  24 февраля, 18.00 "Аленький цветочек", балет
Балет по мотивам одноименной сказки в постановке народного артиста России Андрея Петрова.
  24 февраля, 18.00 "Мнимый больной", спектакль
Комедия по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Лифанова.
 
24 февраля, 18.00 "Трансформер-шоу"
Дымовые пушки, настоящий лазер и дискотека с инопланетными автоботами.
  24 февраля, 18.00 "Путешествие по Солнечной системе", полнокупольная программа
Эффектный фильм о космосе.
  24 февраля, 19.00 "Цена счастья", спектакль
Размышления о смысле жизни и счастье в музыкальной мелодраме на сцене Башдрамтеатра.
 
24 февраля, 19.00 "Дело было в переулке", спектакль
Комедия с национальным колоритом о бедах, которые мешают жить простым людям.
  25 февраля, 12.00 "Сделаем оперу вместе!", опера
Путешествие по страницам популярной классической музыки для юных зрителей.
  25 февраля, 12.00 "Клочки по закоулочкам", спектакль
Веселый музыкальный спектакль для малышей по мотивам народной сказки «Лиса и заяц».
 
25 февраля, 12.00 "Смурфики: история о заколдованном лесе", спектакль
Интерактивная постановка про синих человечков и Гаргамеля.
  25 февраля, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  25 февраля, 13.00 "Золотой дракон", цирковое представление
Новая программа с фантастическими номерами и дикими животными.
 
25 февраля, 13.30 "Незнайка на Луне", классическая программа
Путешествие на Луну с героями рассказа Николая Носова.
  25 февраля, 14.00 "Февраль в детском клубе "Планеты"
Космические игры, уникальные мастер-классы, создание открыток и фигурок из шаров.
  25 февраля, 14.00 "Магия огня", научное шоу
Зажигательные эксперименты и настоящая труба Рубенса в музее «Интеллектус».
 
25 февраля, 14.00 "Воскресный лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл лекций «Прадедов ряд», посвященный истории русского портрета.
  25 февраля, 14.00 "Детский клуб МЕГИ"
Катание на коньках, увлекательные мастер-классы и волшебные приключения с любимыми героями.
  25 февраля, 15.00 "Мифы о созвездиях", классическая программа
Мифы древней Греции в созвездиях и происхождение знаков зодиака.
 
25 февраля, 15.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
  25 февраля, 16.00 "Принцесса Крапинка", спектакль
Премьера детской постановки по мотивам сказок голландской писательницы А.Шмидт.
  25 февраля, 16.30 "Путешествие по Солнечной системе", полнокупольная программа
Эффектный фильм о космосе.
 
25 февраля, 17.00 "Федорино горе", спектакль
Вместе с героями произведений Корнея Чуковского вспоминаем его стихи и сказки.
  25 февраля, 18.00 "Риголетто", опера
Беспринципный герцог и терзания придворного шута в одной из лучших опер Дж.Верди.
  25 февраля, 18.00 "Голубая камея", спектакль
Умопомрачительные наряды, дворцовые интриги и роковая любовь.
 
25 февраля, 18.00 "Анна Франк", спектакль
Фрагменты прерванного дневника тринадцатилетней жертвы нацизма в постановке театра Русской драмы.
  25 февраля, 18.00 "Снежное шоу Славы Полунина"
Одна из лучших и трепетных клоунад мира, которая придется по душе детям и взрослым.
  25 февраля, 19.00 "Мамуля", спектакль
Комедия по пьесе Сергея Белова с динамичными поворотами сюжета и перевоплощениями.
 
25 февраля, 19.00 "Женщина из прошлого", спектакль
Премьера постановки по пьесе немецкого драматурга Роланда Шиммельпфенниг.
  25 февраля, 19.00 "Хочу мужа", спектакль
Комедийная история Михаила Задорнова в постановке московского «Театра О`кей».
  25 февраля, 20.00 Премьера: "Моя собака бросила пить в четверг", спектакль
Рассказы Чарльза Буковски в постановке Thomas Mraz.
 
26 февраля, 19.00 "Стерлитамакское театрально-концертное объединение: "Не жена, а дьявол!", спектакль
Комедийные истории о быте.
  26 февраля, 19.00 "Невольницы", спектакль
Комедия по пьесе А.Н.Островского о непредсказуемой природе женских чувств.
  26 февраля, 19.30 "Паб-квиз "Брейнфест", интеллектуальная игра
Возможность испытать свою логику, сообразительность и кругозор.
 
27 февраля, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  27 февраля, 15.00 "Океаны в Космосе", классическая программа
Поиски воды на планетах и космических телах в программе уфимского планетария.
  27 февраля, 19.00 "Акбузат. Белый конь. Златая птица", рок-опера
Уникальные костюмы и живой звук в рок-опере по мотивам башкирского эпоса.
 
27 февраля, 19.00 "Зулейха открывает глаза", спектакль
Право на жизнь и любовь в премьерной постановке по роману Гузель Яхиной.
  27 февраля, 19.00 "Наитие", спектакль
Стремление человека к прекрасному в видении режиссера Ольги Буслаевой.
  27 февраля, 19.00 "Стерлитамакское театрально-концертное объединение: "Женитьба", спектакль
Современная видение Гоголя.
 
27 февраля, 19.30 "Мозгобойня", семейная командная игра
Качественные вопросы на проверку знаний, логики и интуиции.
  27 февраля, 19.30 "Паб-квиз "Дом Шерлока", интеллектуальная игра
Упрощенный вариант «Что? Где? Когда?» для дружеской компании.
  27 февраля, 19.30 "Cheese Quiz", интеллектуальная игра
Пятьдесят разнообразных вопросов для умеющих мыслить нестандартно.
 
28 февраля, 10.30 "Путешествие на ферму", спектакль
Знакомство с удивительным миром домашних животных в представлении «Зазеркалья».
  28 февраля, 17.00 "Жихарка", спектакль
Озорная девочка и хитрая лисичка в сказочном спектакле для самых юных зрителей.
  28 февраля, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
 
28 февраля, 19.00 "Плоды просвещения", спектакль
Премьера комедии по пьесе Льва Толстого в постановке Игоря Черкашина.
  28 февраля, 19.00 "Похититель любви", спектакль
Комедия о том, как в одной деревне кумиром молодых девушек стал... старик.
  28 февраля, 19.00 "Не жена, а дьявол", спектакль
История о способах избежать супружескую измену в постановке И.Валеева.
 
28 февраля, 19.00 "Наитие", спектакль
Стремление человека к прекрасному в видении режиссера Ольги Буслаевой.
  28 февраля, 19.00 "Стерлитамакское театрально-концертное объединение: Таганок", спектакль
По повести М.Карима.
  28 февраля, 19.00 "История De Un Amor", музыкальный спектакль
Бенефис Надежды Грановской и любовь в ритме аргентинского танго.
 
1 марта, 19.00 "Салаватский театр драмы: "№13", спектакль
Комедия Рэя Куни, обладательница премии имени Лоуренса Оливье.
  1 марта, 19.00 "Он вернулся", спектакль
Послевоенные годы в постановке по пьесе башкирского драматурга Ангама Атнабаева.
  1 марта, 19.00 "Незнакомка", спектакль
Алексей Чадов, Агния Дитковските и Ирина Медведева в комедийной истории о фантастической Любви.
 
1 марта, 19.30 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
  2 марта, 12.00 "Щелкунчик", спектакль
Классический балет в постановке лауреата международных конкурсов Кирилла Шморгонера.
  2 марта, 19.00 "Фабричная девчонка", спектакль
Ностальгия по советскому прошлому в лирической истории по произведению А.Володина.
 
2 марта, 19.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
  2 марта, 19.00 "Салаватский театр драмы: "Глумов", спектакль
«На всякого мудреца довольно простоты» от Антона Федорова.
  2 марта, 19.00 "Муж за дверью. Званый вечер с итальянцами", оперетта
Вечер одноактных комических оперетт Жака Оффенбаха.
 
2 марта, 19.00 "Дамы, балкон и он", спектакль
Мечты о женском счастье в комедийной истории театра «Нур».
  2 марта, 19.00 "Три сестры", спектакль
Одна из самых любимых театралами пьес Чехова в постановке режиссера Ирины Зубжицкой.
  3 марта, 15.00 "UfaBlogFest-2018", фестиваль
Секреты ютуберов и тематические лекции для фанатов видеоблогинга.
 
3 марта, 15.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
  3 марта, 17.00 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
  3 марта, 18.00 "Бешеные деньги", спектакль
Комедийная пьеса Островского о поисках богатого мужа и последствиях выбора.
 
3 марта, 18.00 "Наитие", спектакль
Стремление человека к прекрасному в видении режиссера Ольги Буслаевой.
  3 марта, 18.00 "Искатели жемчуга", опера
Премьерный показ лирической оперы Жоржа Бизе на французском языке.
  3 марта, 19.00 "Салаватский театр драмы: "Посетитель", спектакль
Взгляд О.Ханова на черную комедию Т.Джюдженоглу.
 
3 марта, 19.00 "Женщина из прошлого", спектакль
Премьера постановки по пьесе немецкого драматурга Роланда Шиммельпфенниг.
  4 марта, 12.00 "Бременские музыканты", мюзикл
Музыкальная сказка для детей по мотивам одноименного произведения братьев Гримм.
  4 марта, 12.00 "Принцесса без горошины", спектакль
Музыкальная сказка для детей о выборе невесты и трюке с горошиной.
 
4 марта, 15.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
  4 марта, 18.00 "Лебединое озеро", балет
Звезды башкирского балета в классической постановке на музыку Петра Чайковского.
  4 марта, 18.00 "Бабуська@собака.ru", спектакль
Конфликт поколений в современной деревенской комедии.
 
4 марта, 18.00 "Акбузат. Белый конь. Златая птица", рок-опера
Уникальные костюмы и живой звук в рок-опере по мотивам башкирского эпоса.
  4 марта, 18.00 "Наитие", спектакль
Стремление человека к прекрасному в видении режиссера Ольги Буслаевой.
  5 марта, 19.00 "Любовные интриги", спектакль
Водевиль Эжена Лабиша с участием Н.Хорохориной, М.Яковлевой и Ю.Чернова.
 
6 марта, 10.00 "Буратино-remake", спектакль
Новый взгляд на старую добрую сказку о деревянном мальчике в постановке Башдрамы.
  6 марта, 19.00 "Все кувырком", спектакль
Комедия с переодеваниями, пистолетами и даже полицией в постановке М.Рабиновича.
  6 марта, 19.00 "Охота на акул", спектакль
Любовь и непростые отношения главных героев в постановке Анны Масликовой.
 
6 марта, 19.00 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
  6 марта, 19.00 "Я сотворил тебя...", спектакль
Пьеса о тотальном одиночестве в постановке Азата Надыргулова.
  6 марта, 19.00 "Оскар", спектакль
Головокружительные сюжетные повороты в комедии положений по пьесе Клода Манье.
 
7 марта, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  7 марта, 19.00 "Палата бизнес-класса", спектакль
Лихо закрученная комедия положений в постановке Михаила Рабиновича.
  7 марта, 19.00 "Кармен", опера
Страсть и зажигательные мотивы испанского и цыганского фольклора в опере Жоржа Бизе.
 
8 марта, 14.00 "Муха-Цокотуха", спектакль
Детский спектакль в Театре кукол режиссера и художника из Набережных Челнов.
  8 марта, 18.00 "Невольницы", спектакль
Комедия по пьесе А.Н.Островского о непредсказуемой природе женских чувств.
  8 марта, 19.00 "Шесть невест и один мужчина", спектакль
Музыкальная постановка о непростых человеческих судьбах и любовных хитросплетениях.
 
8 марта, 19.00 "Ханума", спектакль
Шутки, интриги, живое хоровое пение и танцы в музыкальной комедии о бойкой свахе на башкирском языке.
  9 марта, 18.00 "Муж на час", спектакль
История с неожиданными поворотами, курьезными ситуациями и, конечно же, любовью.
  9 марта, 18.00 "Мнимый больной", спектакль
Комедия по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Лифанова.
 
9 марта, 19.00 "Оскар", спектакль
Головокружительные сюжетные повороты в комедии положений по пьесе Клода Манье.
  9 марта, 19.00 "Щелкунчик", балет
Сказочная музыка Чайковского и изобретательная хореография в постановке Театра оперы и балета.
  9 марта, 19.00 "Дело было в переулке", спектакль
Комедия с национальным колоритом о бедах, которые мешают жить простым людям.
 
9 марта, 19.00 "Не жена, а дьявол", спектакль
История о способах избежать супружескую измену в постановке И.Валеева.
  10 марта, 12.00 "В стране Правилии", спектакль
Поучительная сказка для детей о правилах дорожного движения.
  10 марта, 12.00 "Клочки по закоулочкам", спектакль
Веселый музыкальный спектакль для малышей по мотивам народной сказки «Лиса и заяц».
 
10 марта, 12.00 "Лесная ярмарка", спектакль
Песни, танцы и увлекательные истории из жизни любимых сказочных героев.
  10 марта, 12.00 "Щелкунчик", балет
Сказочная музыка Чайковского и изобретательная хореография в постановке Театра оперы и балета.
  10 марта, 12.00 "Дело было в переулке", спектакль
Комедия с национальным колоритом о бедах, которые мешают жить простым людям.
 
10 марта, 13.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
  10 марта, 18.00 "Голубая камея", спектакль
Умопомрачительные наряды, дворцовые интриги и роковая любовь.
  10 марта, 18.00 "Госпожа министерша", спектакль
Премьерный спектакль о нелегкой жизни жены министра для старших зрителей ТЮЗа.
 
10 марта, 18.00 "Цена счастья", спектакль
Размышления о смысле жизни и счастье в музыкальной мелодраме на сцене Башдрамтеатра.
  10 марта, 19.00 "Тысяча и одна ночь", спектакль
Кукольный спектакль для взрослых к 85-летию Башкирского театра кукол.
  11 марта, 12.00 "Волшебная мельница", спектакль
Сказка о доброте, трудолюбии и справедливости по мотивам пьесы Мустая Карима.
 
11 марта, 12.00 "Морозко", спектакль
Музыкальная народная сказка о Настеньке, ее сестре Феклуше и мачехе в новой неожиданной трактовке.
  11 марта, 12.00 "День рождения кота Леопольда", мюзикл
Забавная история про неугомонных мышей, которые никак не хотят жить дружно.
  11 марта, 13.00 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
 
11 марта, 17.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
  11 марта, 18.00 "Отель двух миров", спектакль
Поиск ответов на извечные вопросы в современной притче Молодежного театра.
  11 марта, 18.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
 
11 марта, 18.00 "Сильва", оперетта
Музыкальная история Имре Кальмана о торжестве любви над сословными предрассудками.
  11 марта, 19.00 "Максим Аверин. Всё начинается с любви. Продолжение", моноспектакль
Бенефис «Глухаря».
  11 марта, 19.00 "Башмачки", спектакль
Шуточная история в жанре оперетты о потерянных башмачках.
 
11 марта, 19.00 "Зулейха открывает глаза", спектакль
Право на жизнь и любовь в премьерной постановке по роману Гузель Яхиной.
  13 марта, 19.00 "Плоды просвещения", спектакль
Премьера комедии по пьесе Льва Толстого в постановке Игоря Черкашина.
  13 марта, 19.00 "Он вернулся", спектакль
Послевоенные годы в постановке по пьесе башкирского драматурга Ангама Атнабаева.
 
13 марта, 19.00 "Антигона", спектакль
Борьба за справедливость в постановке по мотивам произведения древнегреческого драматурга Софокла.
  14 марта, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  14 марта, 19.00 "Преступление и наказание", спектакль
Размышления о вере и нравственности в постановке романа Федора Достоевского.
 
14 марта, 19.00 "Премьера! Царская невеста", опера
Премьера оперы Римского-Корсакова о любви и страсти по драме прозаика Льва Мея.
  15 марта, 19.00 "Моцарт и Сальери. Пир во время чумы", опера
Вечер одноактных опер по «Маленьким трагедиям» Александра Пушкина.
  15 марта, 19.00 "Похищение девушки", спектакль
Комедия по пьесе М.Карима о незадачливом женихе и попытке заполучить девичью любовь.
 
15 марта, 19.00 "Руди - never off!", спектакль
Этюды из жизни легендарного танцора Рудольфа Нуреева в постановке А.Абушахманова.
  15 марта, 19.00 "Пегий пес, бегущий краем моря", спектакль
История о любви и самопожертвовании по повести Чингиза Айтматова.
  15 марта, 19.00 "Любовь людей", спектакль
Светлые и темные стороны отношений между мужчиной и женщиной.
 
15 марта, 19.00 "Любовь по понедельникам", спектакль
Вячеслав Разбегаев, Екатерина Волкова в романтической комедии Мюриэля Резника.
  15 марта, 19.00 "Анна Франк", спектакль
Фрагменты прерванного дневника тринадцатилетней жертвы нацизма в постановке театра Русской драмы.
  16 марта, 19.00 "Отцы и дети", спектакль
Хрестоматийное произведение Тургенева сквозь призму сегодняшнего дня и под музыку Rammstein.
 
16 марта, 19.00 "Журавлиная песнь", балет
Новая сценографическая версия первого башкирского балета.
  16 марта, 19.00 "Дело было в переулке", спектакль
Комедия с национальным колоритом о бедах, которые мешают жить простым людям.
  17 марта, 12.00 "Цирк на поляне", спектакль
Учеба и игра от лесных жителей в детском спектакле на сцене Молодежки.
 
17 марта, 13.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
  17 марта, 18.00 "Фабричная девчонка", спектакль
Ностальгия по советскому прошлому в лирической истории по произведению А.Володина.
  17 марта, 19.00 "Дамы, балкон и он", спектакль
Мечты о женском счастье в комедийной истории театра «Нур».
 
18 марта, 12.00 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
  18 марта, 12.00 "Пёс Барбос и новогодний кросс", спектакль
Сказ о доблестной собаке, которая поможет Деду Морозу и спасёт Новый Год.
  18 марта, 17.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
 
18 марта, 18.00 "Балет Игоря Моисеева: "Танцы народов мира"
Хореографические номера из золотого фонда коллектива.
  18 марта, 18.00 "Улыбайтесь, господа!", спектакль
Нелепые, трогательные и смешные истории в постановке по рассказам Григория Горина.
  18 марта, 18.00 "На кисельном берегу", спектакль
Лирическая комедия Ангизы Ишбулдиной о жителях тихой деревушки Заречной.
 
18 марта, 18.00 "Самоубийца", спектакль
Премьерный показ комедии абсурда по одноименной пьесе Николая Эрдмана.
  20 марта, 12.00 "Щелкунчик", спектакль
Классический балет в постановке лауреата международных конкурсов Кирилла Шморгонера.
  20 марта, 19.00 "Маскарад", спектакль
Накал страстей и сломанная человеческая судьба в драме по произведению М.Лермонтова.
 
20 марта, 19.00 "На кисельном берегу", спектакль
Лирическая комедия Ангизы Ишбулдиной о жителях тихой деревушки Заречной.
  21 марта, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  21 марта, 19.00 "Акбузат. Белый конь. Златая птица", рок-опера
Уникальные костюмы и живой звук в рок-опере по мотивам башкирского эпоса.
 
21 марта, 19.00 "Башмачки", спектакль
Шуточная история в жанре оперетты о потерянных башмачках.
  21 марта, 19.00 "Навстречу мечте", спектакль
Пронзительная постановка артистов Башдрамы о мечтах детдомовских детишек.
  22 марта, 19.00 "Анна Франк", спектакль
Фрагменты прерванного дневника тринадцатилетней жертвы нацизма в постановке театра Русской драмы.
 
22 марта, 19.00 "Женщина из прошлого", спектакль
Премьера постановки по пьесе немецкого драматурга Роланда Шиммельпфенниг.
  22 марта, 19.00 "Мензелинский театр драмы: "Гроза", спектакль
Классическое произведение А.Островского в постановке З.Сулейманова.
  23 марта, 19.00 "Палата бизнес-класса", спектакль
Лихо закрученная комедия положений в постановке Михаила Рабиновича.
 
23 марта, 19.00 "Мензелинский театр драмы: "Дьявол", спектакль
Трагедия Г.Джавида о вечном противостоянии света и тьмы.
  24 марта, 12.00 "Похищение Джонни Дорсета", спектакль
Тонкий юмор и неожиданные повороты в постановке по произведению О.Генри.
  24 марта, 12.00 "Аладдин", спектакль
Приключения, волшебство и любимые герои восточных сказок в постановке Р.Хакимова.
 
24 марта, 17.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
  24 марта, 18.00 "Любишь - не любишь?", спектакль
Трагикомедия по пьесе Флорида Булякова о любви, смерти и богоугодном деле.
  24 марта, 18.00 "Мнимый больной", спектакль
Комедия по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Лифанова.
 
25 марта, 12.00 "Как Колька двойку исправлял", спектакль
Поучительная сказка про неосторожное обращение с оценками.
  25 марта, 12.00 "Сказка о жареных петухах", спектакль
Поучительная история о приключениях мальчика Вовки и его друзей.
  25 марта, 12.00 "Кот в сапогах", спектакль
Приключения находчивого кота в сказочной постановке Театра кукол.
 
25 марта, 12.00 "Хрустальная туфелька, или Сказка о Золушке", мюзикл
Мюзикл по мотивам сказки Шарля Перро.
  25 марта, 12.00 "Море. Остров. Клад", спектакль
Пиратская история с песнями, танцами, боями и поисками заветного клада.
  25 марта, 17.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
 
25 марта, 18.00 "Мамуля", спектакль
Комедия по пьесе Сергея Белова с динамичными поворотами сюжета и перевоплощениями.
  25 марта, 18.00 "Бешеные деньги", спектакль
Комедийная пьеса Островского о поисках богатого мужа и последствиях выбора.
  25 марта, 18.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
 
25 марта, 18.00 "Спартак", балет
Постановка Юрия Григоровича о подвиге, героизме и торжестве человеческого духа.
  27 марта, 19.00 "Летучая мышь", оперетта
Искрометный юмор и любовные приключения, приправленные волшебной музыкой И.Штрауса.
  27 марта, 19.00 "Шесть невест и один мужчина", спектакль
Музыкальная постановка о непростых человеческих судьбах и любовных хитросплетениях.
 
27 марта, 19.00 "Зулейха открывает глаза", спектакль
Право на жизнь и любовь в премьерной постановке по роману Гузель Яхиной.
  28 марта, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  28 марта, 19.00 "Мактымсылу, Абляй и Кара Юрга", спектакль
Национальный колорит в мюзикле о борьбе за счастье, предательстве и вороном коне.
 
28 марта, 19.00 "Перед свадьбой", спектакль
Любовный треугольник, который возникает накануне свадьбы главного героя.
  29 марта, 18.30 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
  29 марта, 19.00 "Голубой Дунай", балет
История о превратностях любви, наполненная чарующими мелодиями Иоганна Штрауса.
 
29 марта, 19.00 "Я сотворил тебя...", спектакль
Пьеса о тотальном одиночестве в постановке Азата Надыргулова.
  29 марта, 19.00 "Хроники путешествия Нильса с дикими гусями", спектакль
Сказка Сельмы Лагерлеф под рок-музыку Алексея Глазырина – лидера группы «Калипсо».
  30 марта, 19.00 "Шесть невест и один мужчина", спектакль
Музыкальная постановка о непростых человеческих судьбах и любовных хитросплетениях.
 
31 марта, 17.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
  31 марта, 18.00 "Сотворившая чудо", спектакль
Постановка ТЮЗа о Хелен Адамс Келлер — слепоглухонемой американской писательнице.
  31 марта, 18.00 "Оскар", спектакль
Головокружительные сюжетные повороты в комедии положений по пьесе Клода Манье.
 
31 марта, 19.00 "Перед свадьбой", спектакль
Любовный треугольник, который возникает накануне свадьбы главного героя.
  31 марта, 19.00 "Цена счастья", спектакль
Размышления о смысле жизни и счастье в музыкальной мелодраме на сцене Башдрамтеатра.
  1 апреля, 13.00 "Колумбийский форсаж", цирковое представление
Артисты из семи стран мира, суровые львы и воздушные гимнасты цирка «Розовый слон».
 
4 апреля, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  7 апреля, 12.00 "МультиКосмос", мультимедийное шоу
Путешествие по Солнечной системе, которым можно управлять с помощью браслета.
  11 апреля, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
 
18 апреля, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  20 апреля, 19.00 "Карагандинский театр музыкальной комедии: "Труффальдино", мюзикл
Музыкальная комедия дель арте драматурга Карло Гальдони.
  21 апреля, 12.00 "Карагандинский театр музыкальной комедии: "Аладдин", спектакль
Сказка обладателя «Золотой маски» Сусанны Цирюк.
 
22 апреля, 18.00 "Карагандинский театр музыкальной комедии: "В джазе только девушки", мюзикл
История о джазменах в платьях.
  25 апреля, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  16 мая, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
 
23 мая, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  30 мая, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  6 июня, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
 
13 июня, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
 

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
«Искра IMAX»
«Кинопростор»
«Киномакс»
«Мегаполис»
«Родина»
«Синема 5»
«Синема Парк» в «Галерее ART»
«Синема Парк» в ТРК «СемьЯ»
«SilveR Cinema»
«ULTRA Cinema»
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
Какие ваши любимые передачи?
Горбатая гора....
9 РОТА!
Выходные за городом
Свежий воздух, катание на лошадях, баня и трехразовое питание - так проходят идеальные выходные!
Грузия-Армения-Азербайджан
Лучший тур на майские праздники! 27 апреля-9 мая
23 февраля на горячих источниках
Не решили где отметить 23 февраля? Тур на горячие источники в Челябинске всего за 5900 руб
Разместить объявление 

Главные кельты современной фолк-метал сцены Eluveitie с концертом в Уфе
Участвуй в киноконкурсе и выиграй пригласительные в кино
OPEN KIDS 27 марта 2018 г. во Дворце молодежи
Возрастная категория сайта: 18+
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия интернет-дизайна "Алгоритм", 2003-2018 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика