Семечки Жорик
расширенный поиск
карта сайта
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:

Яндекс.Погода

Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter

POUFE.ru

Спектакли в Уфе:

Спектакли, достойные Вашего внимания:

19 октября, 11.00 "Волшебная мельница", спектакль
Сказка о доброте, трудолюбии и справедливости по мотивам пьесы Мустая Карима.
  19 октября, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  19 октября, 15.00 "Время гигантов: когда динозавры правили Землей", образовательная программа
История об удивительных существах из прошлого.
 
19 октября, 18.00 "Урал-батыр", спектакль
Кукольный спектакль для взрослых по мотивам башкирского эпоса.
  19 октября, 19.00 "Дамские угодники", мужское шоу
Хореографические и юмористические номера от раскованных артистов театра.
  19 октября, 19.00 ОТМЕНА! "Искатели жемчуга", опера
Показ лирической оперы Жоржа Бизе на французском языке.
 
19 октября, 19.00 "Травиата", опера
Классическое произведение Верди на итальянском языке в исполнении оперных артистов театра.
  19 октября, 19.00 "Затмение", спектакль
Проблемы личности и общества, власти и свободы в постановке по произведению Мустая Карима.
  19 октября, 19.00 "Маскарад", спектакль
Накал страстей и сломанная человеческая судьба в драме по произведению М.Лермонтова.
 
20 октября, 12.00 "Бабушка напрокат", спектакль
Спектакль с волшебством и чудесами для семейного просмотра.
  20 октября, 12.00 "Незнайкина азбука", классическая программа
Малыши вместе с Незнайкой узнают, что такое астрономия и из чего состоят звезды.
  20 октября, 13.30 "Незнайка на Луне", классическая программа
Путешествие на Луну с героями рассказа Николая Носова.
 
20 октября, 14.00 Премьера! "Буратино", спектакль
Новая версия сказки в традициях балаганного театра и итальянской комедии масок «дель арте».
  20 октября, 14.00 "Магия веществ", химическое шоу
Скучные формулы в зрелищных шипящих, кипящих и бурлящих экспериментах.
  20 октября, 15.00 "Мы все пришельцы", полнокупольная программа
Гипотезы о существовании инопланетных цивилизаций в увлекательном шоу планетария.
 
20 октября, 15.00 "Радость нашего дома", спектакль
Драма о доброте и сострадании в тяжелое время по мотивам повестей Мустая Карима.
  20 октября, 16.00 "О чем поет осень", спектакль
Постановка для детей до трёх лет, мастер-класс по скрапбукингу и фотосессия.
  20 октября, 16.30 "Черные дыры во Вселенной", классическая программа
Тайны космических объектов.
 
20 октября, 17.00 "Русский цирк на льду", шоу
Фигурное катание и цирковое шоу в костюмированном представлении.
  20 октября, 18.00 "Госпожа министерша", спектакль
Премьерный спектакль о нелегкой жизни жены министра для старших зрителей ТЮЗа.
  20 октября, 18.00 "Луна и листопад", спектакль
Лирическая драма по повести Мустая Карима «Помилование».
 
20 октября, 18.00 "Бахчисарайский фонтан", балет
История о любви и ревности по мотивам одноименной поэмы Пушкина.
  20 октября, 18.00 Премьера! "Прометей", спектакль
Актуальная проблема знания и силы в постановке по произведению Мустая Карима.
  20 октября, 19.00 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
 
20 октября, 19.00 "Дело было в переулке", спектакль
Комедия с национальным колоритом о бедах, которые мешают жить простым людям.
  20 октября, 19.00 "Женщина из прошлого", спектакль
Постановка по пьесе немецкого драматурга Роланда Шиммельпфеннига.
  21 октября, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
 
21 октября, 13.00 "Лыба", шоу
Интерактивные игры, дискотека и волшебная атмосфера мира северных морей от театра De Bufo.
  21 октября, 14.00 "Русский цирк на льду", шоу
Фигурное катание и цирковое шоу в костюмированном представлении.
  21 октября, 14.00 "Волшебник изумрудного города", спектакль
Приключения друзей на дороге из желтого кирпича.
 
21 октября, 16.00 "О чем поет осень", спектакль
Постановка для детей до трёх лет, мастер-класс по скрапбукингу и фотосессия.
  21 октября, 18.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
  21 октября, 18.00 Премьера! "Он обещал вернуться", спектакль
Детская постановка по мотивам сказки А.Линдгрен «Карлсон, который живет на крыше».
 
21 октября, 18.00 "Мнимый больной", спектакль
Комедия по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Лифанова.
  21 октября, 18.00 "Летучая мышь", оперетта
Искрометный юмор и любовные приключения, приправленные волшебной музыкой И.Штрауса.
  21 октября, 18.00 "Отель двух миров", спектакль
Поиск ответов на извечные вопросы в современной притче Молодежного театра.
 
21 октября, 18.00 "Зулейха открывает глаза", спектакль
Право на жизнь и любовь в постановке по роману Гузель Яхиной.
  23 октября, 11.30 "Приключения Тома Сойера", спектакль
Необыкновенных приключениях неразлучных друзей по роману Марка Твена.
  23 октября, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
 
23 октября, 19.00 "Джут", спектакль
История несчастья и великой любви по пьесе молодого драматурга на сцене Башдрамы.
  23 октября, 19.00 "Игра над пропастью", спектакль
Жестокая семейная драма Гафура Каюмова в постановке Ильдара Валеева.
  23 октября, 19.30 "Cheese Quiz", интеллектуальная игра
Пятьдесят разнообразных вопросов для умеющих мыслить нестандартно.
 
23 октября, 19.30 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
  24 октября, 12.00 "Незнайка на Луне", классическая программа
Путешествие на Луну с героями рассказа Николая Носова.
  24 октября, 12.00 "Море. Остров. Клад", спектакль
Пиратская история с песнями, танцами, боями и поисками заветного клада.
 
24 октября, 16.30 "Время гигантов: когда динозавры правили Землей", образовательная программа
История об удивительных существах из прошлого.
  24 октября, 19.00 "Спартак", балет
Постановка Юрия Григоровича о подвиге, героизме и торжестве человеческого духа.
  24 октября, 19.00 "Навстречу мечте", спектакль
Пронзительная постановка артистов Башдрамы о мечтах детдомовских детишек.
 
24 октября, 19.00 "Живи на солнечной стороне", спектакль
Лирический анекдот о заказном убийстве лучшего друга.
  24 октября, 19.00 "Клара Милич", спектакль
Постановка режиссера Артема Устинова о любви, что сильнее смерти, по одноименному рассказу Тургенева.
  25 октября, 19.00 Премьера! "Лунный мир", опера
Комедия о путешествии купца Буонафезе на Луну, приведшем к свадьбам его дочерей.
 
25 октября, 19.00 Премьера! "Деревья умирают стоя", спектакль
Мелодрама испанского поэта и драматурга Алехандро Касона о любви и лжи во благо.
  25 октября, 19.00 "Башмачки", спектакль
Шуточная история в жанре оперетты о потерянных башмачках.
  25 октября, 19.00 "Голубая камея", спектакль
Умопомрачительные наряды, дворцовые интриги и роковая любовь.
 
25 октября, 19.00 "Гроза", спектакль
Драма по пьесе Александра Островского в постановке провокационного питерского режиссёра Ирины Зубжицкой.
  25 октября, 19.30 "Удушье", спектакль
Трансгрессивная проза Чака Паланика о том, что все люди в какой-то степени сумасшедшие.
  26 октября, 11.00 "Аладдин", спектакль
Приключения, волшебство и любимые герои восточных сказок в постановке Р.Хакимова.
 
26 октября, 15.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  26 октября, 19.00 "Бабуська@собака.ru", спектакль
Конфликт поколений в современной деревенской комедии.
  26 октября, 19.00 "Шесть невест и один мужчина", спектакль
Музыкальная постановка о непростых человеческих судьбах и любовных хитросплетениях.
 
26 октября, 19.00 Премьера! "Моя теща", спектакль
Нешуточные страсти и конфликт интересов будущих зятя и тещи в музыкальной комедии.
  26 октября, 19.00 Премьера! "Мустай Карим. Близкий горизонт", спектакль
Спектакль-портрет о жизни и творчестве Мустая Карима.
  26 октября, 19.00 "Клара Милич", спектакль
Постановка режиссера Артема Устинова о любви, что сильнее смерти, по одноименному рассказу Тургенева.
 
26 октября, 19.00 "Крепостные", спектакль
Новелла о любви актрисы и художника по историческому рассказу Николая Лескова.
  27 октября, 11.00 "Ми Ми Мишки", спектакль
Московское шоу ростовых кукол с интерактивом и играми с залом.
  27 октября, 12.00 "Летучий корабль", мюзикл
Семейный спектакль на музыку Максима Дунаевского, знакомую по одноимённому мультфильму.
 
27 октября, 12.00 "Пес Барбос и фантастический кросс", спектакль
Почти детективная история с участием инопланетян.
  27 октября, 12.00 Премьера! "Как Кощей на Василисе женился", спектакль
Русская народная сказка для дошкольников.
  27 октября, 14.00 "Дюймовочка", спектакль
Трогательная история крошечной девочки из волшебного мира Г.-Х. Андерсена.
 
27 октября, 17.00 "Русский цирк на льду", шоу
Фигурное катание и цирковое шоу в костюмированном представлении.
  27 октября, 18.00 "Три сестры", спектакль
Одна из самых любимых театралами пьес Чехова в постановке режиссера Ирины Зубжицкой.
  27 октября, 18.00 "Муж на час", спектакль
История с неожиданными поворотами, курьезными ситуациями и, конечно же, любовью.
 
27 октября, 18.00 "Акбузат. Белый конь. Златая птица", рок-опера
Уникальные костюмы и живой звук в рок-опере по мотивам башкирского эпоса.
  27 октября, 19.00 "Дамы, балкон и он", спектакль
Мечты о женском счастье в комедийной истории театра «Нур».
  27 октября, 19.00 Премьера! "Моя теща", спектакль
Нешуточные страсти и конфликт интересов будущих зятя и тещи в музыкальной комедии.
 
27 октября, 19.00 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
  28 октября, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  28 октября, 12.00 "Бременские музыканты", мюзикл
Музыкальная сказка для детей по мотивам одноименного произведения братьев Гримм.
 
28 октября, 14.00 "Муха-Цокотуха", спектакль
Детский спектакль в Театре кукол режиссера и художника из Набережных Челнов.
  28 октября, 14.00 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
  28 октября, 14.00 "Русский цирк на льду", шоу
Фигурное катание и цирковое шоу в костюмированном представлении.
 
28 октября, 14.00 "Чиполлино", спектакль
Мальчик-луковка, кум Тыква и синьор Помидор в постановке по сказке Джанни Родари.
  28 октября, 15.00 "Время гигантов: когда динозавры правили Землей", образовательная программа
История об удивительных существах из прошлого.
  28 октября, 18.00 "Цена счастья", спектакль
Размышления о смысле жизни и счастье в музыкальной мелодраме на сцене Башдрамтеатра.
 
28 октября, 18.00 "Самоубийца", спектакль
Премьерный показ комедии абсурда по одноименной пьесе Николая Эрдмана.
  28 октября, 19.00 "Дело было в переулке", спектакль
Комедия с национальным колоритом о бедах, которые мешают жить простым людям.
  29 октября, 19.00 "Национальный венгерский балет: "Кармен"
Новая интерпретация классики на музыку Бизе-Щедрина.
 
30 октября, 12.00 "Незнайка на Луне", классическая программа
Путешествие на Луну с героями рассказа Николая Носова.
  30 октября, 15.00 "Магия веществ", химическое шоу
Скучные формулы в зрелищных шипящих, кипящих и бурлящих экспериментах.
  30 октября, 15.00 "Мифы о созвездиях", классическая программа
Мифы древней Греции в созвездиях и происхождение знаков зодиака.
 
30 октября, 19.00 "Шикарная свадьба", спектакль
Актёры сериала «Кухня» в комедийной постановке о брачном переполохе Р.Хоудона.
  30 октября, 19.00 "Ловушка для мужа", спектакль
Федор Добронравов, Татьяна Васильева и Елена Сафонова в антрепризной комедии.
  30 октября, 19.00 "Ханума", спектакль
Шутки, интриги, живое хоровое пение и танцы в музыкальной комедии о бойкой свахе на башкирском языке.
 
30 октября, 19.00 "Я сотворил тебя...", спектакль
Пьеса о тотальном одиночестве в постановке Азата Надыргулова.
  30 октября, 19.00 "Он вернулся", спектакль
Послевоенные годы в постановке по пьесе башкирского драматурга Ангама Атнабаева.
  30 октября, 19.30 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
 
31 октября, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  31 октября, 19.00 "Лебединое озеро", балет
Танцовщики Классического русского балета во главе с примой-балериной Натальей Кунгурцевой.
  31 октября, 19.00 "Юсуф и Зулейха", спектакль
Поэма средневекового автора Кула Гали, переложенная на современный манер артистами Башдрамы.
 
31 октября, 19.00 "Перед свадьбой", спектакль
Любовный треугольник, который возникает накануне свадьбы главного героя.
  31 октября, 19.00 "Крепостные", спектакль
Новелла о любви актрисы и художника по историческому рассказу Николая Лескова.
  31 октября, 19.30 "Черный-пречерный утренник", спектакль
Спектакль для крепких нервами взрослых по книге «Жуткие детские страшилки».
 
1 ноября, 19.00 "Луна и листопад", спектакль
Лирическая драма по повести Мустая Карима «Помилование».
  1 ноября, 19.00 "Очень простая история", спектакль
Драмеди о жизненной трагедии обычных людей глазами жителей скотного двора.
  2 ноября, 19.00 "Клара Милич", спектакль
Постановка режиссера Артема Устинова о любви, что сильнее смерти, по одноименному рассказу Тургенева.
 
2 ноября, 19.00 "Крепостные", спектакль
Новелла о любви актрисы и художника по историческому рассказу Николая Лескова.
  3 ноября, 18.00 "Гарнир по-французски", спектакль
Комедия положений по пьесе французского драматурга Марка Камолетти.
  3 ноября, 18.00 "Сотворившая чудо", спектакль
Постановка ТЮЗа о Хелен Адамс Келлер — слепоглухонемой американской писательнице.
 
3 ноября, 18.00 "Все кувырком", спектакль
Комедия с переодеваниями, пистолетами и даже полицией в постановке М.Рабиновича.
  3 ноября, 19.30 "Двойник Доры Маар", спектакль
Фламенко-драма о музе Пикассо - фотографе-сюрреалисте Доре Маар - в оперном театре.
  4 ноября, 14.00 "Магия веществ", химическое шоу
Скучные формулы в зрелищных шипящих, кипящих и бурлящих экспериментах.
 
4 ноября, 18.00 "Анна Франк", спектакль
Фрагменты прерванного дневника тринадцатилетней жертвы нацизма в постановке театра Русской драмы.
  4 ноября, 18.00 "Палата бизнес-класса", спектакль
Лихо закрученная комедия положений в постановке Михаила Рабиновича.
  4 ноября, 18.00 "Оскар", спектакль
Головокружительные сюжетные повороты в комедии положений по пьесе Клода Манье.
 
5 ноября, 18.00 "Лёвушка", спектакль
Душевный рассказ о мальчике, который нашел бога в священнике и раввине.
  5 ноября, 18.00 "Улыбайтесь, господа!", спектакль
Нелепые, трогательные и смешные истории в постановке по рассказам Григория Горина.
  5 ноября, 19.00 ОТМЕНА! "Фаина. Птица, парящая в клетке", спектакль
Спектакль-посвящение великой актрисе Фаине Раневской.
 
5 ноября, 19.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
  7 ноября, 19.00 "Преступление и наказание", спектакль
Размышления о вере и нравственности в постановке по роману Федора Достоевского.
  8 ноября, 19.00 "Охота на акул", спектакль
Любовь и непростые отношения главных героев в постановке Анны Масликовой.
 
8 ноября, 19.00 "Фабричная девчонка", спектакль
Ностальгия по советскому прошлому в лирической истории по произведению А.Володина.
  9 ноября, 19.00 "Дом для сумасшедших", спектакль
Комедия Эдуардо Скарпетта в постановке итальянского режиссера Паоло Эмиило Ланди.
  10 ноября, 12.00 "Принцесса без горошины", спектакль
Музыкальная сказка для детей о выборе невесты и трюке с горошиной.
 
10 ноября, 18.00 "Плоды просвещения", спектакль
Комедия по одноименной пьесе Льва Толстого в постановке Игоря Черкашина.
  11 ноября, 12.00 "Морозко", спектакль
Музыкальная народная сказка о Настеньке, ее сестре Феклуше и мачехе в новой неожиданной трактовке.
  11 ноября, 18.00 "Мнимый больной", спектакль
Комедия по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Лифанова.
 
11 ноября, 19.00 "Беспринцыпные чтения", спектакль
Литературно-театральный проект с участием писателя Александра Цыпкина и актера Максима Матвеева.
  12 ноября, 19.00 "Зимы не будет!", спектакль
Пронзительная современная сказка про тетю Пашу, Петра и его жену Молчидуру.
  13 ноября, 19.00 "Лёвушка", спектакль
Душевный рассказ о мальчике, который нашел бога в священнике и раввине.
 
13 ноября, 19.00 "Отцы и дети", спектакль
Хрестоматийное произведение Тургенева сквозь призму сегодняшнего дня и под музыку Rammstein.
  14 ноября, 19.00 "Служанки" Романа Виктюка", спектакль
Тема индивидуальной свободы в культовом спектакле.
  14 ноября, 19.00 "Крепостные", спектакль
Новелла о любви актрисы и художника по историческому рассказу Николая Лескова.
 
14 ноября, 19.00 "Пегий пес, бегущий краем моря", спектакль
История о любви и самопожертвовании по повести Чингиза Айтматова.
  15 ноября, 19.00 "Акбузат. Белый конь. Златая птица", рок-опера
Уникальные костюмы и живой звук в рок-опере по мотивам башкирского эпоса.
  16 ноября, 19.00 "Фабричная девчонка", спектакль
Ностальгия по советскому прошлому в лирической истории по произведению А.Володина.
 
17 ноября, 12.00 "Похищение Джонни Дорсета", спектакль
Тонкий юмор и неожиданные повороты в постановке по произведению О.Генри.
  17 ноября, 18.00 "Дом для сумасшедших", спектакль
Комедия Эдуардо Скарпетта в постановке итальянского режиссера Паоло Эмиило Ланди.
  18 ноября, 12.00 Премьера! "Он обещал вернуться", спектакль
Детская постановка по мотивам сказки А.Линдгрен «Карлсон, который живет на крыше».
 
18 ноября, 12.00 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
  18 ноября, 18.00 "Клара Милич", спектакль
Постановка режиссера Артема Устинова о любви, что сильнее смерти, по одноименному рассказу Тургенева.
  18 ноября, 18.00 "Улыбайтесь, господа!", спектакль
Нелепые, трогательные и смешные истории в постановке по рассказам Григория Горина.
 
20 ноября, 19.00 "Клара Милич", спектакль
Постановка режиссера Артема Устинова о любви, что сильнее смерти, по одноименному рассказу Тургенева.
  20 ноября, 19.00 "Ханума", спектакль
Шутки, интриги, живое хоровое пение и танцы в музыкальной комедии о бойкой свахе на башкирском языке.
  21 ноября, 19.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
 
22 ноября, 19.00 "Евгений Гришковец. "Предисловие к роману "Театр отчаяния", моноспектакль
Бенефис драматурга и актёра.
  23 ноября, 19.00 "Палата бизнес-класса", спектакль
Лихо закрученная комедия положений в постановке Михаила Рабиновича.
  24 ноября, 12.00 Премьера! "Как Кощей на Василисе женился", спектакль
Русская народная сказка для дошкольников.
 
24 ноября, 18.00 "Крепостные", спектакль
Новелла о любви актрисы и художника по историческому рассказу Николая Лескова.
  25 ноября, 12.00 "Оранжевый ежик", спектакль
Коротенькая история для самых маленьких с ужасно добрым серым волком.
  25 ноября, 18.00 "Голубая камея", спектакль
Умопомрачительные наряды, дворцовые интриги и роковая любовь.
 
27 ноября, 11.00 "Волшебная мельница", спектакль
Сказка о доброте, трудолюбии и справедливости по мотивам пьесы Мустая Карима.
  27 ноября, 19.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
  27 ноября, 19.00 "Преступление и наказание", спектакль
Размышления о вере и нравственности в постановке по роману Федора Достоевского.
 
28 ноября, 11.00 "Пес Барбос и фантастический кросс", спектакль
Почти детективная история с участием инопланетян.
  28 ноября, 19.00 "Плоды просвещения", спектакль
Комедия по одноименной пьесе Льва Толстого в постановке Игоря Черкашина.
  29 ноября, 19.00 "Охота на акул", спектакль
Любовь и непростые отношения главных героев в постановке Анны Масликовой.
 
29 ноября, 19.00 "Любовь людей", спектакль
Светлые и темные стороны отношений между мужчиной и женщиной.
  30 ноября, 19.00 "Лёвушка", спектакль
Душевный рассказ о мальчике, который нашел бога в священнике и раввине.
  30 ноября, 19.00 "Анна Франк", спектакль
Фрагменты прерванного дневника тринадцатилетней жертвы нацизма в постановке театра Русской драмы.
 
30 ноября, 19.00 "Акбузат. Белый конь. Златая птица", рок-опера
Уникальные костюмы и живой звук в рок-опере по мотивам башкирского эпоса.
  1 декабря, 18.00 "Дом для сумасшедших", спектакль
Комедия Эдуардо Скарпетта в постановке итальянского режиссера Паоло Эмиило Ланди.
  2 декабря, 14.00 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
 
18 декабря, 19.00 "Палата бизнес-класса", спектакль
Комедия с участием Семена Стругачева, Татьяны Васильевой и Георгия Мартиросяна.
  22 декабря, 12.00 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
  24 декабря, 11.00 "Снежная королева", спектакль
Популярный мюзикл для детей на музыку Кима Брейтбурга.
 
30 декабря, 15.00 "Конек-горбунок", спектакль
Музыкальная постановка об Иванушке-дурачке по произведению Петра Ершова.
  2 января, 14.00 "Снежная королева", спектакль
Популярный мюзикл для детей на музыку Кима Брейтбурга.
  3 января, 11.30 "Снежная королева", спектакль
Популярный мюзикл для детей на музыку Кима Брейтбурга.
 
6 января, 11.30 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
  7 января, 11.30 "Снежная королева", спектакль
Популярный мюзикл для детей на музыку Кима Брейтбурга.
  8 января, 11.30 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
 
23 января, 19.00 ПЕРЕНОС! "Ваши пельмени", шоу
Суровый уральский юмор от Вячеслава Мясникова и Андрея Рожкова.
  23 февраля, 19.00 "Снег в чужом городе", спектакль
Константин Лавроненко и Мария Куликова в комедии о семейной жизни.
  24 февраля, 19.00 "Юнона и Авось", рок-опера
Современная версия спектакля с новыми аранжировками и компьютерной сценографией.
 
10 марта, 19.00 "Ты будешь мой", спектакль
Отношения между соседями в комедии с Денисом Матросовым и Екатериной Волковой.
 

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
«Искра IMAX»
«Кинопростор»
«Киномакс»
«Мегаполис»
«Родина»
«Синема 5»
«Синема Парк» в «Галерее ART»
«Синема Парк» в ТРК «СемьЯ»
«SilveR Cinema»
«ULTRA Cinema»
Фестиваль TheatreHDближайший показ: 21 октября
Международный органный фестиваль SauerFest26 сентября – 21 декабря 2018 г.
Фестиваль короткометражного кино Shnit-201818–28 октября 2018 г.
Посмотреть все 
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
Гарри Поттер: Дары Смерти часть 1
Свежее кино
художественная гимнастика для детей
Индия (Гоа) из Уфы 29 октября на 10 ночей от 24500 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 10 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Вьетнам из Уфы 26 ноября на 9 ночей от 31500 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 9 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Разместить объявление 

Арт-группа ЛУЧ
Участвуй в киноконкурсе и выиграй пригласительные билеты в кинотеатр «Родина»
Международный проект снижения веса. Старт сезона 3 ноября
Возрастная категория сайта: 18+
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия интернет-дизайна "Алгоритм", 2003-2018 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика