Семечки Жорик
расширенный поиск
карта сайта
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:
"Ели-пели", кафе (уже открыто)
"Sanremo", ресторан (уже открыт)
"Elio", пиццерия (уже открыта)
"Бахет", кафе (уже открыто)
"KDS", школа танцев (уже открыта)

Яндекс.Погода

Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter

POUFE.ru | Кинофильмы | Тема: Что делать с уродами в кинозале? -- Страница 1

Форум "ПоУфе.ru"

Вы не прошли идентификацию!
[ Вход для зарегистрированных пользователей ] или [ Регистрация ]
 Перейти к: 
Отправитель Сообщение
Тема: Что делать с уродами в кинозале?
1 - 15  16 - 30   31 - 45   46 - 60   61 - 75     Следующая  Последняя
<Pandora>
Незарегистрированный пользователь

От: Недоступно
 Что делать с уродами в кинозале?
Послано: 15-02-2006 17:11 Цитировать     Ответить

Вот уже которых раз после посещения к/т самое сильное впечатление - от уродов в кинозале. Они есть ВСЕГДА :( Они или орут и комментируют фильм, или всю дорогу болтают по сотовому (как выкл. звонок у него они вообще не догадываются), или еще хуже - они пьют прямо в зале. Худшие вариант: их тошнит прямо рядом с вами.

Уверена, это коснулось многих. Настраиваешься, выкраиваешь время, уламываешь свою вторую половину или друзей - а потом из-за уродов все идет коту под хвост.

Предлагаю: выработать неофициальный кодекс поведения в к/т. Принимаются конкретные предложения, делитесь опытом по удалению уродов из зала, предложениями к администрации к/т по отслеживанию подобных ситауций.

<Сергей>

Послано: 15-02-2006 17:31 Цитировать     Ответить

Я бы всех их порешил из обреза!!!
Только это чего-то маловероятно.
А вообще мне всегда хотелось набить морду этим рас***дяям! Однажды я даже на это чуть не решился. Они сидели слева от меня, пили пиво, громко комментировали фильм, шутили плоскими шутками и вообще страшно мешали! Суки!
После фильма у меня страшно чесались кулаки, но среди кучи народа они, как самые настоящие партизаны, пропали, скрылись в неизвестность, так сказать.
Хочу сказать, меня это очень огорчило. Поэтому предлагаю всем людям добрым еще во время сеанса сделать раза 2-3 предупредительных пшика, а потом смело бить пьяную морду. Тем более пьяная морда обладает замедленной реакцией. Может это и жестоко, но, думаю, действенно. Спасибо за внимание!

<Pandora>

Послано: 16-02-2006 08:56 Цитировать     Ответить

Интересно, подходит ли такое поведение под статью "Нарушение общественного порядка?". Вот если водку пьют прямо в зале, это распитие спиртных напитков, которые сейчас, как известно, распивать можно далеко не везде.

administrator
Администратор

Послано: 16-02-2006 11:14 Цитировать     Ответить

<Pandora>, по сообщениям "Всей Уфы" (если не ошибаюсь) с начала года к административной ответственности по этой статье привлечены уже более 300 человек. Считаю, что было бы не лишним наказывать еще и заведения, которые допускают подобное в своих стенах.

<Виталий>

Послано: 17-02-2006 02:13 Цитировать     Ответить

Я вообще б** бесился от этих мра*зей
Просто несколько раз меня доводили до того что приходилось поднимать ох***нный кипиш в зале . Начинается все с криков (в зале смеются какие то малолетки ) совершенно не смущаяся я кричу Б** заткнитесь УРОДЫ
.... короче все заканчивается тем что фильм не хера не посмотрел . наехал на администратора . испортил себе впечетление . И вообще в жопу эти сраные кинотеатры Б** не каких условий . Я настаиваю на том что в зале должна стоять какая нибуть типа Администратор и всех Б** затыкать
чтоб они все сдохли эти с*** которые не дают отдохнуть людям и эти б** уроды которые не могут предоставить нормальный уровень обслуживания в кинотеатрах ... Б***яяя

el_paso
Новый пользователь

От: ufa
Послано: 17-02-2006 08:23 Цитировать     Ответить

Да, достают такие гады. Что удивляет: до начала сеанса все сидят, обычно не так громко болтают, все вполне нормально. Но только начинается - сразу со всех сторон раздается шорох, хруст попкорном, бульканье кока-колой. Как-будто все ждали команды на старт.
Еще кто-нибудь начинат сзади стучать в сиденье.
Порой доводят до нервного состояния. Козлы. Надо с этим что-то делать.

~~~~~~~~~~~~

No tengo nada que declarar!

landysh
Зарегистрированный пользователь

Послано: 27-03-2007 13:37 Цитировать     Ответить

Это пожирание попкорна меня бесит! Как будто все голодные. Жрут, хрустят, как свиньи чавкают. Воняет этим попкорном!
И не только в кино. Я с детьми как-то в цирк пошла. Пипец! Как только погаз свет - началось чавканье, бульканье, мигание китайских игрушег,крики:"Мама! Он выпил мою кока-колу! Мама! Сладкая вата на пол упала!" Ну если ты свин - сиди дома. Жри, чавкай,ори на здоровье. Зачем людям отдых портить! Но нет! Они считают, что мир создан только для них!

<kopcap_76>

Послано: 27-03-2007 15:22 Цитировать     Ответить

Ха-ха, вот поржал.
Вообще меня тоже бесят типы, который комментируют фильм, гогочут или пи*дят по телефону, но самый прикол, что я тоже люблю попить пивка, \"пожрать\" попкорна и т.д. Ну и что мне делать, поддержать вас или обидиться, что вы на меня гоните, а?

Vampirchik
Зарегистрированный пользователь

Послано: 27-03-2007 16:58 Цитировать     Ответить

<kopcap_76>, мда... как же не гнать-то!!! Смотреть противно на таких.

~~~~~~~~~~~~

Спокойно, человечество, я здесь!

miracle
Новый пользователь

От: Уфа
Послано: 27-03-2007 19:46 Цитировать     Ответить

Да уж...С этим попкорном...Реально,так бесит иногда,просто жуть!!!Недавно была на "300 спартанцев",так припёрся в зал один чувак,с обычным стаканом этого попкорна,и аккурат с начала фильма и до самого конца не давал мне спокойно смотреть фильм.Стакан-то обычный,но жрал он его почему-то 2 часа.Специально для меня наверное.К несравненному запаху добавлялось довольно аппетитное чавканье и постоянное мелькание рук у меня под носом.Фуууу...ужас!!Ну что с такими делать прикажете?Я особо часто в кино не хожу,а таких уродов везде хватает.Я обычно сначала вежливо прошу заткнуться,если чувак не понимает,просто ухожу в другое место(не могу же я кулаки распускать,я девушка)
И вообще:уважаемые товарищи уроды,сделайте одолжение,приходите в кино на первый утренний сеанс:и билеты дешевле,и выделывать кренделя никто не помешает!

<lison>

Послано: 28-03-2007 10:20 Цитировать     Ответить

miracle, вот, вот, в конце ты правильно подметила! Приходи с утра, если не можешь в будни, то по выходным, и всяких уродов ты там наблюдать не будешь! Я не поддерживаю их, но и не нервничаю, т.к. уже год хожу только на утренние сеансы, где-то в 10.30, и зал пустой, и уродов нет, и настроение на весь день заряжено... И билеты дешевле, можешь с утра сходить на 2 фильма по той же цене, что вечером на один!!!

bukler
Новый пользователь

Послано: 29-03-2007 09:58 Цитировать     Ответить

Блин пипец, будте терпимее и старайтесь получать удовольствие, а не раздражайтесь на каждую мелочь типа телефон у соседа зазвонил, или чувак ест попкорн, или пиво пьет. Некоторых граждан я вобще не понимаю, вот <Виталий> и <Сергей> например явно с отклонениями в психике, вот таких людей я считаю не стоит в кинотеатр пускать.

~~~~~~~~~~~~

Second place is the first looser

<Маринка>

Послано: 29-03-2007 15:21 Цитировать     Ответить

<Pandora>,
смотря кого считать уродами!это вопрос спорный!!!вот мы-девушки веселые с отменным чувством юмора. естесственно, бывает, начинаем комментировать фильм. но при этом весь зал доволен и вполне живенько угорает над нашими шуточками. нужно легче относиться к походу в кинотеатр, товарищи! вовремя вставленный коммент может поднять настроение и "спасти" самый скучный фильмец!

<Pandora>

Послано: 29-03-2007 15:43 Цитировать     Ответить

<Маринка>, при всем уважении: мне вряд ли будут интересны чьи-либо комментарии, кроме тех людей, с кем я пришла в кино. А на скучные фильмы я обычно не хочу. Странно что такие веселые девушки ходят на такие скучные фильмы, которые надо спасать комментариями на весь зал.

<Pandora>

Послано: 29-03-2007 15:49 Цитировать     Ответить

Цитировать:
будте терпимее и старайтесь получать удовольствие
bukler, люди не терпеть в кино приходят (ради чего/кого терпеть-то?). более того, открою тебе еще один секрет: люди приходят в кино получать удовольствие, а не "стараться получить", как ты пишешь.

1 - 15  16 - 30   31 - 45   46 - 60   61 - 75     Следующая  Последняя

Статистика

В настоящий момент в форуме: 3 гостей
Всего сообщений: 24054
Всего тем: 7168
Всего зарегистрированных пользователей: 18766
Страница сгенерирована за: 1.0164 секунды

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
«Искра IMAX»
«Кинопростор»
«Киномакс»
«Мегаполис»
«Родина»
«Синема 5»
«Синема Парк» в «Галерее ART»
«Синема Парк» в ТРК «СемьЯ»
«SilveR Cinema»
«ULTRA Cinema»
Фестиваль TheatreHDближайший показ: 22 августа
Фестиваль итальянского кино14 июня – 20 сентября 2018 г.
Международный фестиваль оперного искусства "Шаляпинские вечера в Уфе-2018"13–25 сентября 2018 г.
Гастроли Казанского театра юного зрителя18–20 сентября 2018 г.
Международный органный фестиваль SauerFest26 сентября – 21 декабря 2018 г.
Посмотреть все 
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
Фильмы 2016
Однодневные поездки на выходные 16 мая из Уфы!
Уфимские улицы усиленно поливают водой.
Таиланд, Паттайя из Москвы 13 сентября на 11 ночей от 26800 руб!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 11 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Индия (Гоа) из Уфы 8 ноября на 11 ночей от 29800 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 11 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Турция из Уфы 29 августа на 6 ночей All Inclisive! 89608008898
Отели 3*** всё включено от 24400 руб/чел. Отели 4**** всё включено от 27800 руб/чел. Отели 5***** всё включено от 34100 руб/чел.
Разместить объявление 

Участвуй в киноконкурсе и выиграй пригласительные билеты в кинотеатр «Родина»
Возрастная категория сайта: 18+
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия интернет-дизайна "Алгоритм", 2003-2018 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика