расширенный поиск
карта сайта
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:

Яндекс.Погода

Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter

POUFE.ru | Кинофильмы | Тема: Что делать с уродами в кинозале? -- Страница 1

Форум "ПоУфе.ru"

Вы не прошли идентификацию!
[ Вход для зарегистрированных пользователей ] или [ Регистрация ]
 Перейти к: 
Отправитель Сообщение
Тема: Что делать с уродами в кинозале?
1 - 15  16 - 30   31 - 45   46 - 60   61 - 75     Следующая  Последняя
<Pandora>
Незарегистрированный пользователь

От: Недоступно
 Что делать с уродами в кинозале?
Послано: 15-02-2006 17:11 Цитировать     Ответить

Вот уже которых раз после посещения к/т самое сильное впечатление - от уродов в кинозале. Они есть ВСЕГДА :( Они или орут и комментируют фильм, или всю дорогу болтают по сотовому (как выкл. звонок у него они вообще не догадываются), или еще хуже - они пьют прямо в зале. Худшие вариант: их тошнит прямо рядом с вами.

Уверена, это коснулось многих. Настраиваешься, выкраиваешь время, уламываешь свою вторую половину или друзей - а потом из-за уродов все идет коту под хвост.

Предлагаю: выработать неофициальный кодекс поведения в к/т. Принимаются конкретные предложения, делитесь опытом по удалению уродов из зала, предложениями к администрации к/т по отслеживанию подобных ситауций.

<Сергей>

Послано: 15-02-2006 17:31 Цитировать     Ответить

Я бы всех их порешил из обреза!!!
Только это чего-то маловероятно.
А вообще мне всегда хотелось набить морду этим рас***дяям! Однажды я даже на это чуть не решился. Они сидели слева от меня, пили пиво, громко комментировали фильм, шутили плоскими шутками и вообще страшно мешали! Суки!
После фильма у меня страшно чесались кулаки, но среди кучи народа они, как самые настоящие партизаны, пропали, скрылись в неизвестность, так сказать.
Хочу сказать, меня это очень огорчило. Поэтому предлагаю всем людям добрым еще во время сеанса сделать раза 2-3 предупредительных пшика, а потом смело бить пьяную морду. Тем более пьяная морда обладает замедленной реакцией. Может это и жестоко, но, думаю, действенно. Спасибо за внимание!

<Pandora>

Послано: 16-02-2006 08:56 Цитировать     Ответить

Интересно, подходит ли такое поведение под статью "Нарушение общественного порядка?". Вот если водку пьют прямо в зале, это распитие спиртных напитков, которые сейчас, как известно, распивать можно далеко не везде.

administrator
Администратор

Послано: 16-02-2006 11:14 Цитировать     Ответить

<Pandora>, по сообщениям "Всей Уфы" (если не ошибаюсь) с начала года к административной ответственности по этой статье привлечены уже более 300 человек. Считаю, что было бы не лишним наказывать еще и заведения, которые допускают подобное в своих стенах.

<Виталий>

Послано: 17-02-2006 02:13 Цитировать     Ответить

Я вообще б** бесился от этих мра*зей
Просто несколько раз меня доводили до того что приходилось поднимать ох***нный кипиш в зале . Начинается все с криков (в зале смеются какие то малолетки ) совершенно не смущаяся я кричу Б** заткнитесь УРОДЫ
.... короче все заканчивается тем что фильм не хера не посмотрел . наехал на администратора . испортил себе впечетление . И вообще в жопу эти сраные кинотеатры Б** не каких условий . Я настаиваю на том что в зале должна стоять какая нибуть типа Администратор и всех Б** затыкать
чтоб они все сдохли эти с*** которые не дают отдохнуть людям и эти б** уроды которые не могут предоставить нормальный уровень обслуживания в кинотеатрах ... Б***яяя

el_paso
Новый пользователь

От: ufa
Послано: 17-02-2006 08:23 Цитировать     Ответить

Да, достают такие гады. Что удивляет: до начала сеанса все сидят, обычно не так громко болтают, все вполне нормально. Но только начинается - сразу со всех сторон раздается шорох, хруст попкорном, бульканье кока-колой. Как-будто все ждали команды на старт.
Еще кто-нибудь начинат сзади стучать в сиденье.
Порой доводят до нервного состояния. Козлы. Надо с этим что-то делать.

~~~~~~~~~~~~

No tengo nada que declarar!

landysh
Зарегистрированный пользователь

Послано: 27-03-2007 13:37 Цитировать     Ответить

Это пожирание попкорна меня бесит! Как будто все голодные. Жрут, хрустят, как свиньи чавкают. Воняет этим попкорном!
И не только в кино. Я с детьми как-то в цирк пошла. Пипец! Как только погаз свет - началось чавканье, бульканье, мигание китайских игрушег,крики:"Мама! Он выпил мою кока-колу! Мама! Сладкая вата на пол упала!" Ну если ты свин - сиди дома. Жри, чавкай,ори на здоровье. Зачем людям отдых портить! Но нет! Они считают, что мир создан только для них!

<kopcap_76>

Послано: 27-03-2007 15:22 Цитировать     Ответить

Ха-ха, вот поржал.
Вообще меня тоже бесят типы, который комментируют фильм, гогочут или пи*дят по телефону, но самый прикол, что я тоже люблю попить пивка, \"пожрать\" попкорна и т.д. Ну и что мне делать, поддержать вас или обидиться, что вы на меня гоните, а?

Vampirchik
Зарегистрированный пользователь

Послано: 27-03-2007 16:58 Цитировать     Ответить

<kopcap_76>, мда... как же не гнать-то!!! Смотреть противно на таких.

~~~~~~~~~~~~

Спокойно, человечество, я здесь!

miracle
Новый пользователь

От: Уфа
Послано: 27-03-2007 19:46 Цитировать     Ответить

Да уж...С этим попкорном...Реально,так бесит иногда,просто жуть!!!Недавно была на "300 спартанцев",так припёрся в зал один чувак,с обычным стаканом этого попкорна,и аккурат с начала фильма и до самого конца не давал мне спокойно смотреть фильм.Стакан-то обычный,но жрал он его почему-то 2 часа.Специально для меня наверное.К несравненному запаху добавлялось довольно аппетитное чавканье и постоянное мелькание рук у меня под носом.Фуууу...ужас!!Ну что с такими делать прикажете?Я особо часто в кино не хожу,а таких уродов везде хватает.Я обычно сначала вежливо прошу заткнуться,если чувак не понимает,просто ухожу в другое место(не могу же я кулаки распускать,я девушка)
И вообще:уважаемые товарищи уроды,сделайте одолжение,приходите в кино на первый утренний сеанс:и билеты дешевле,и выделывать кренделя никто не помешает!

<lison>

Послано: 28-03-2007 10:20 Цитировать     Ответить

miracle, вот, вот, в конце ты правильно подметила! Приходи с утра, если не можешь в будни, то по выходным, и всяких уродов ты там наблюдать не будешь! Я не поддерживаю их, но и не нервничаю, т.к. уже год хожу только на утренние сеансы, где-то в 10.30, и зал пустой, и уродов нет, и настроение на весь день заряжено... И билеты дешевле, можешь с утра сходить на 2 фильма по той же цене, что вечером на один!!!

bukler
Новый пользователь

Послано: 29-03-2007 09:58 Цитировать     Ответить

Блин пипец, будте терпимее и старайтесь получать удовольствие, а не раздражайтесь на каждую мелочь типа телефон у соседа зазвонил, или чувак ест попкорн, или пиво пьет. Некоторых граждан я вобще не понимаю, вот <Виталий> и <Сергей> например явно с отклонениями в психике, вот таких людей я считаю не стоит в кинотеатр пускать.

~~~~~~~~~~~~

Second place is the first looser

<Маринка>

Послано: 29-03-2007 15:21 Цитировать     Ответить

<Pandora>,
смотря кого считать уродами!это вопрос спорный!!!вот мы-девушки веселые с отменным чувством юмора. естесственно, бывает, начинаем комментировать фильм. но при этом весь зал доволен и вполне живенько угорает над нашими шуточками. нужно легче относиться к походу в кинотеатр, товарищи! вовремя вставленный коммент может поднять настроение и "спасти" самый скучный фильмец!

<Pandora>

Послано: 29-03-2007 15:43 Цитировать     Ответить

<Маринка>, при всем уважении: мне вряд ли будут интересны чьи-либо комментарии, кроме тех людей, с кем я пришла в кино. А на скучные фильмы я обычно не хочу. Странно что такие веселые девушки ходят на такие скучные фильмы, которые надо спасать комментариями на весь зал.

<Pandora>

Послано: 29-03-2007 15:49 Цитировать     Ответить

Цитировать:
будте терпимее и старайтесь получать удовольствие
bukler, люди не терпеть в кино приходят (ради чего/кого терпеть-то?). более того, открою тебе еще один секрет: люди приходят в кино получать удовольствие, а не "стараться получить", как ты пишешь.

1 - 15  16 - 30   31 - 45   46 - 60   61 - 75     Следующая  Последняя

Статистика

В настоящий момент в форуме: 3 гостей
Всего сообщений: 24215
Всего тем: 7239
Всего зарегистрированных пользователей: 19354
Страница сгенерирована за: 0.89 секунды

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
«Искра IMAX»
«Кинопростор»
«Киномакс»
«Мегаполис»
«Родина»
«Синема 5»
«Синема Парк» в «Галерее ART»
«Синема Парк» в ТРК «СемьЯ»
«SilveR Cinema»
«ULTRA Cinema»
Фестиваль TheatreHDближайший показ: 19 мая
"Туганлык", фестиваль тюркоязычных театров23–30 мая 2019 г.
Гастроли драматического театра имени Глеба Дроздова "Колесо"4–6 июня 2019 г.
Гастроли кировского областного драматического театра имени С.М.Кирова13–15 июня 2019 г.
Посмотреть все 
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
куда сходить на ужин
Премьера: "Первая республика"
Трансформеры
Горящий тур в ОАЭ из Уфы 17 апреля на 6 ночей от 26800 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 7 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Китай (о. Хайнань) из Уфы 10 мая на 6 ночей от 20900 руб/чел
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 6 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Разместить объявление 

Участвуй в киноконкурсе и выиграй билеты на эксклюзивную премьеру мультфильма
Возрастная категория сайта: 18+
Мы в соцсетях:
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия "Алгоритм", 2003-2019 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика