расширенный поиск
карта сайта
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:

Яндекс.Погода

Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter
POUFE.ru | Кинофильмы | Тема: Ангелы и Демоны -- Страница 1

Форум "ПоУфе.ru"

Вы не прошли идентификацию!
[ Вход для зарегистрированных пользователей ] или [ Регистрация ]
 Перейти к: 
Отправитель Сообщение
Тема: Ангелы и Демоны
1 - 15  16 - 23     Следующая  Последняя
Marselos
Новый пользователь

От: Недоступно
 Ангелы и Демоны
Послано: 15-05-2009 09:19 Цитировать     Ответить

Кто нибудь смотрел??? Код да Винчи очень понравился... а вот стоит ли идти на Ангелы и Демоны

<Гузель>
Незарегистрированный пользователь

Ангелы и Демоны
Послано: 15-05-2009 13:18 Цитировать     Ответить

Marselos, я лично не смотрела,но друг ходил и сказал что хуже чем "КОд да Винчи"...а я все равно пойду!

<Pandora>

Ангелы и Демоны
Послано: 15-05-2009 13:29 Цитировать     Ответить

После прочтения книги, которую можно счесть вполне драйвовой и детективной, фильмец показался крайне пресным и скучным. не тянет даже на статус хорошей иллюстрации к книге - Рим практически не показан, великолепия Ватикана не ощущается НИКАК. К тому же дубляж фильма прошел под девизом "Всем пора к логопеду". Несмотря на то, что дело происходит по сути в Италии, а Лэнгдон - единственный американец, именно он говорит без акцента, а все остальные герои фильма страшно картавят, изображая итальянский и швейцарский акцент. Уши вянут.

<Kiwi>

Ангелы и Демоны
Послано: 15-05-2009 18:43 Цитировать     Ответить

Фильм очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хороший. Атмосфера потрясающая. Смотреть всем.

lakshmidasi

Послано: 16-05-2009 13:59 Цитировать     Ответить

<Гузель>, мне тоже код давинчи больше понравился

отзыв на фильм www.lakshmidasi.ru/blog

Marselos
Новый пользователь

Ангелы и Демоны
Послано: 16-05-2009 18:41 Цитировать     Ответить

Ты прям раскратиковал... я вот думаю может с инета скачать... не ходить в кинотеатр...

<sredau>

Ангелы и Демоны
Послано: 16-05-2009 22:59 Цитировать     Ответить

Только что из кинотеатра, фильм отличный, сюжет и интрига держит до последней минуты в кресле! советую сходить!
<B><Pandora></B>, мое скромное имхо хочется посмотреть Рим и величие Ватикана не думаю что в фильме которые показывает как хитросплетения различных исторических событий которые пересекаются с нашим настоящим это вы сможете сделать, купите тур поездку и насладитесь по полной, и за одно родные для вас акценты может услышите, а так в сторону хвойно-лиственных вам!

data050
Новый пользователь

Ангелы и Демоны
Послано: 18-05-2009 12:00 Цитировать     Ответить

<sredau>, не знаю что вас держало в кресле. Обычный скучноватый детектив. Фильм подтвердил что фильмы продолжнения хуже первого. Сходил и пожалел что потратил время. Лучше бы с инета скачал.

<sredau>

Ангелы и Демоны
Послано: 18-05-2009 12:35 Цитировать     Ответить

2 <B>data050</B> ога меня держало и еще 150 человек в зале.
я не зашишаю фильм, каждый понимает в меру своего познания и возможности сравнивать с чем то! но то что писала Пандора меня рассмешило!

п.с. хотел узнать, а что для вас не скучноватый детектив? наверное дом2? ;)

<ирэн>

Ангелы и Демоны
Послано: 18-05-2009 13:03 Цитировать     Ответить

<B>data050</B>, кстати говоря надо сначала посмореть что появилось раньше!!!! на \"код\" не пошла, чтобы не портить впечатления от прочитанной книги. сюжет \"Ангелов\" мне больше понравился, интересно посмотреть как поставлен фильм... обязательно схожу!

data050
Новый пользователь

Ангелы и Демоны
Послано: 19-05-2009 11:57 Цитировать     Ответить

<B><sredau></B>,
Просветите что такое ДОМ2?
А по поводу 150 человек горестно слышать! Фильм к просмотру запретил Ватикан, ибо подрывает устои христианской религии. В юных неверующих ни во что душах, может пасть тень на устои божественного мироздания... А вы радуетесь ментальному разложению создаете ажиотаж и призываете всех к просмотру. Вы против христианской церкви или же против всей религии?
И судя по Вашим сообщениям и Гузели видно что идет "война с улыбками" за зрителя между кинотеатрами :)

<Илья>

Ангелы и Демоны
Послано: 19-05-2009 14:52 Цитировать     Ответить

data050, ну ка прошу не путать - католичество и православие. Их может и задевает этот фильм, да и то скорее всего потому что часть фильма - сущая правда, а правда глаза режет . . . у Ватикана и католиков много грехов, которые им ещё замаливать и замаливать . . . и крестоносцы, тамплиеры и иллюминаты - на их совести, поэтому ничего предосудительного в этом не вижу и Вы прежде чем заявлять о разложении или о подрыве веры и религии, разберитесь в понятиях и определитесь с фактической, политической и духовной составляющей в церкви и в Ватикане, и в себе, Вас же не под дулом пистолета туда загоняют, а советуют.
И П. С. не знать что такое дом2?! - это . . . телевизор в течении 5лет не смотрел - даже мельком, журналов не читал . . . о чем можно говорить ?! как можно слушать мнения человека оторванного от современной культуры ???

<Expert>

Ангелы и Демоны
Послано: 19-05-2009 16:00 Цитировать     Ответить

Ребят, ну что вы в самом деле? Ватикан, католичество, православие... Это же обычный детектив без всякий претензий на соответствие реальности! Давайте еще Хэнкса обвиним, что Лэнгдон в Бога не верит.

data050
Новый пользователь

Ангелы и Демоны
Послано: 20-05-2009 10:36 Цитировать     Ответить

<Илья>,
Я ничего не путаю. Когда переиначивают историю о Иисусе, она может затронуть не только католическую церковь. Главное ВЕРА в человеке, а не существование самой церкви. Но подрыв ее авторитета в глазах верующих бросает тень и на саму веру.

Осуждаю призывы ВСЕ В КИНО НА ФИЛЬМ..... Это менеджерский состав киносетей пишет абсолютно не объективно.

ПС: ДОМ2 для вас современная культура? Ну тогда продолжайте окультуриваться глядя на всем известные персонажи, ваши любимые журналы вместе с огромным количестом молодежи которая поддержит ваше мнение что это "культура". Для меня это никогда не было и не станет культурой. А выражатся образно вы научитесь видимо когда вырастите.

<BuKa>

Ангелы и Демоны
Послано: 20-05-2009 14:30 Цитировать     Ответить

data050, если человек нормальный его ничто не собьёт с пути, а вы идите работать и не морочьте голову... И не стоит навязывать всем свое мнение!!!

1 - 15  16 - 23     Следующая  Последняя

Статистика

В настоящий момент в форуме: 3 гостей
Всего сообщений: 23862
Всего тем: 7113
Всего зарегистрированных пользователей: 17859
Страница сгенерирована за: 0.4848 секунды

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
"ИскраIMAX",кинокомплекс
"Кинопростор", кинотеатр
"Киномакс", кинотеатр
"Мегаполис", кинотеатр
"Родина", кинотеатр
"Синема 5", кинотеатр
"Синема Парк" в "Галерее ART", кинотеатр
"Синема Парк" в ТРК "СемьЯ", кинотеатр
"ULTRA Cinema", кинокомплекс
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
Как вам фильм про Джобса?
Какие ваши любимые передачи?
Завтра в Music Hall 27 закрытая вечеринка Loft Party
Вьетнам из Уфы от 25200 руб/чел! 89608008898
В стоимость включено: прямой авиаперелёт из Уфы в январе, трансфер, проживание в отеле 11 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Горящий тур в ОАЭ из Уфы 24 декабря на 6 ночей от 15100 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт из Уфы (есть другие даты), трансфер, проживание в отеле, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Индия (Гоа) из Уфы от 23200 руб/чел! 89608008898
В стоимость включено: прямой авиаперелёт из Уфы 23 января, трансфер, проживание в отеле 12 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Разместить объявление 

Шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ» 29 января 2018 г. во Дворце молодежи
Участвуй в киноконкурсе и выиграй пригласительные в кино
Возрастная категория сайта: 18+
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия интернет-дизайна "Алгоритм", 2003-2017 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика