расширенный поиск
карта сайта
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:

Яндекс.Погода

Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter

POUFE.ru | Заведения | Тема: Частные клиники в Уфе? -- Страница 1

Форум "ПоУфе.ru"

Вы не прошли идентификацию!
[ Вход для зарегистрированных пользователей ] или [ Регистрация ]
 Перейти к: 
Отправитель Сообщение
Тема: Частные клиники в Уфе?
Palasi
Новый пользователь

От: Уфа
 Частные клиники в Уфе?
Послано: 18-02-2017 22:20 Цитировать     Ответить

Ищем с женой хорошую многопрофильную клинику в Уфе. Даже не знаю, что для нас важно, просто не хотелось идти лишь бы куда, а хочется какого-то проверенного качества что ли, чтоб специалисты были хорошие, ну и отношение к пациентам чтоб было на уровне.
В данный момент мне к стоматологу необходимо, жене по ее женским делам, чтоб следили за ее беременностью, УЗИ вот нужно делать и т.д.
Хотелось бы обсудить эти моменты. Кто куда обращался? Впечатления?

Melanda
Новый пользователь

Частные клиники в Уфе?
Послано: 20-02-2017 14:38 Цитировать     Ответить

Цитировать:

В данный момент мне к стоматологу необходимо, жене по ее женским делам, чтоб следили за ее беременностью, УЗИ вот нужно делать и т.д.

А в МД ПЛЮС не обращались? Мою беременность от начала и до конца вели там. УЗИ они тоже делают, по цене от 1100 рублей. Хорошо все рассказывают и фото дают. Многие хвалят Абазову Эльвиру по УЗИ.

А к стоматологу к Галееву Рустему ходила, тоже в МД ПЛЮС работает.

Palasi
Новый пользователь

Частные клиники в Уфе?
Послано: 23-02-2017 02:54 Цитировать     Ответить

нет, не обращались.
А там по предварительной записи на УЗИ?

Melanda
Новый пользователь

Частные клиники в Уфе?
Послано: 23-02-2017 10:55 Цитировать     Ответить

Palasi, ну да, людей туда ведь много ходит. Звоните, записывайтесь. На http://www.ufamdplus.ru/ есть телефоны.

Bynariellem
Новый пользователь

От: Недоступно
 Частные клиники в Уфе?
Послано: 31-05-2017 22:10 Цитировать     Ответить

Хожу в МД плюс периодически.

Nikki
Новый пользователь

Частные клиники в Уфе?
Послано: 06-06-2017 13:09 Цитировать     Ответить

В анфас мой нос меня более чем устраивал..но профиль…профиль- это большая печаль.
Поэтому о пластике я задумывалась чуть ли не со школы. Зато подготовила почву заранее- прошерстила весь интернет..и понимала, что придется все равно ехать в Москву, у нас в Уфе нет «второго Алексаняна». Это такой известный московский хирург..ну если вы не новичок в пластике, то знаете..а я давно изучала этот вопрос.
В общем, что -то нужно было делать с профилем. Точнее - брать деньги, сумки, билет на самолет и мчать. Что я и сделал спустя некоторое время.
Скажу сразу-это было самое правильное решение. Не тратить время в Уфе, а сразу ехать к лучшему доку, Лору, профессионалу и королю-мастеру среди носов.
Как только его не называют в интернете - и «ринопластом Всея Руси» и просто лучшим из лучших. Все правда, убедилась на своем опыте. Грамотный подход, все быстро решили, предложил массу вариантов! Даже посоветовал , как разместиться в Москве и скидку на стационар. Это очень круто. Через некоторое время я вернулась обратно и была сделана сама ринопластика. Все , как и описывал хирург - все те же ощущения..наркоз перенесла нормально..но слегка паниковала, когда не дышал нос- из-за турунд в носу. Но и эта проблема была решена. Результат- прошло уже довольно времени, чтоб я могла сказать- сбылось мое желание о красивом носе! Это шик, блеск, красота…И все в ваших руках. Я могла бы сидеть дома на попе ровно и сетовать на негодующий профиль, но я взяла и просто сделала!

Polovez
Новый пользователь

Частные клиники в Уфе?
Послано: 23-12-2017 03:25 Цитировать     Ответить

Отзывы в инете могут и сами врачи себе любимым писать, так что...

Filimon
Новый пользователь

Частные клиники в Уфе?
Послано: 19-02-2018 23:17 Цитировать     Ответить

Чтобы что-то проверенное было, надо у знакомых спрашивать кто и куда обращался! На самом деле по отзывам в интернете сложно судить. Отзывы могут быть просто проплачеными!

lisaartemyeva
Новый пользователь

Частные клиники в Уфе?
Послано: 18-12-2018 01:30 Цитировать     Ответить

как раз ищу себе

Singerly
Новый пользователь

Частные клиники в Уфе?
Послано: 09-01-2019 10:52 Цитировать     Ответить

Именно многопрофильную? Я работаю на стоматологическом информационном портале, изнутри могу сказать, что у нас оплачивается только продвижение компаний, а отзывы проверяем по IP, типа чтоб все честно было) Почитайте, может найдете что-то https://ufa.stom-firms.ru/

Статистика

В настоящий момент в форуме: 1 гость
Всего сообщений: 24215
Всего тем: 7239
Всего зарегистрированных пользователей: 19354
Страница сгенерирована за: 0.344 секунды

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
«Искра IMAX»
«Кинопростор»
«Киномакс»
«Мегаполис»
«Родина»
«Синема 5»
«Синема Парк» в «Галерее ART»
«Синема Парк» в ТРК «СемьЯ»
«SilveR Cinema»
«ULTRA Cinema»
Фестиваль TheatreHDближайший показ: 19 мая
"Туганлык", фестиваль тюркоязычных театров23–30 мая 2019 г.
Гастроли драматического театра имени Глеба Дроздова "Колесо"4–6 июня 2019 г.
Гастроли кировского областного драматического театра имени С.М.Кирова13–15 июня 2019 г.
Посмотреть все 
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
куда сходить на ужин
Премьера: "Первая республика"
Трансформеры
Горящий тур в ОАЭ из Уфы 17 апреля на 6 ночей от 26800 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 7 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Китай (о. Хайнань) из Уфы 10 мая на 6 ночей от 20900 руб/чел
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 6 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Разместить объявление 

Участвуй в киноконкурсе и выиграй пригласительные билеты в кинотеатр «Родина»
Возрастная категория сайта: 18+
Мы в соцсетях:
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия "Алгоритм", 2003-2019 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика