Информационный портал развлечений, г. Уфа
Бары
Бильярд
Боулинг
Дворцы культуры
Интернет-кафе
Кафе, закусочные
Квесты в реальности
Кинотеатры
Комп. клубы
Красота и здоровье
Музеи, галереи
Ночная Уфа
Отдых с детьми
Пейнтбол
Развл. комплексы
Рестораны
Рестораны доставки
Стадионы, бассейны
Театры
Фитнес-клубы
Прочее
! Владельцам и предста-
вителям заведений
такси Телефоны уфимских служб такси
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:
"White Rabbit", кафе-бар (уже открыт)
"Oregano", кафе (уже открыто)
"Cafe Cartel X", кафе (уже открыто)
"Счастливые люди", кофейня (уже открыта)
"Craft Rest & Bar", кафе (уже открыто)
"Дом благородных. Подъезд №2", кафе-бар (уже открыт)
"Vernissage", кафе (уже открыто)
"ХаНой", кафе (уже открыто)
Яндекс.Погода


Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter


POUFE.ru

Концерты в Уфе:

Концерты, достойные Вашего внимания:

23 сентября, 15.00 "АртЁм", арт-концерт
Арт-вечер с выступлением известных музыкантов и вручением премии в сфере современного искусства.
  23 сентября, 16.00 "Бьянка", концерт
Белорусская королева народного R`n`B, исполнительница популярных хитов «Музыка», «Крыша», «Абсолютно всё».
  23 сентября, 19.30 "Олег Судаков", концерт
Сольное выступление лидера рок-группы «Родина» и участника «Гражданской обороны».
 
23 сентября, 21.00 "Smile", концерт
Известные отечественные и зарубежные музыкальные композиции от улыбчивой уфимской группы.
  23 сентября, 22.00 "Mate Kenzo", концерт
Зажигательные каверы в исполнении обворожительной Ксении Меньщиковой и уфимских музыкантов.
  24 сентября, 18.00 "Фестиваль "Голоса России": "Сибирский хор", концерт
Национальное искусство в оригинальном исполнении.
 
24 сентября, 19.00 "Thomas Mraz", концерт
Сплав электронных битов, кислотных синтов и кристального голоса от уфимского музыканта.
  24 сентября, 19.00 "Музгазон", open air
Эвелина Ромеро, Inkis и другие музыканты Уфы на воскресных акустических концертах.
  24 сентября, 20.00 "Пупсы", концерт
Возвращение на сцену популярного уфимского хумпа-рок-ансамбля.
 
25 сентября, 19.00 "Мэла Уолдрон", концерт
Джазовый вокал певицы и пианистки из Нью-Йорка под аккомпанемент квартета Олега Касимова.
  25 сентября, 20.00 "Рок-понедельник: "Калипсо", концерт
Серия концертов в MusicHall27, которую открывает легендарная уфимская группа.
  26 сентября, 19.00 "Вячеслав Бутусов и Nautilus Pompilius", концерт
35-летняя история творчества легенды русского рока.
 
26 сентября, 20.00 "Sete Star Sept (Япония)", концерт
Дуэт из Токио, играющий жесткий грайндкор, при участии Петербургского проекта Oskal.
  28 сентября, 19.00 "Рубин Абдуллин", концерт
Произведения Баха и Моцарта в исполнении органиста из Казани.
  28 сентября, 19.00 "НСО: Музыка компьютерных игр", концерт
Mario, Angry Birds и другие мелодии виртуального мира.
 
28 сентября, 20.00 "Бахыт-Компот", концерт
Поп-панк, апоплексический рок-н-ролл и радикальная эстрадная музыка группы Вадима Степанцова.
  28 сентября, 20.00 "Газзпром", концерт
Коллектив, объединенный любовью к творчеству Юрия Хоя, исполняет песни «Сектора Газа».
  28 сентября, 21.00 "Анна Даммер и Co", концерт
Фанк и фьюжн от участницы инди-дуэта «Маракуйя» и уфимских музыкантов.
 
29 сентября, 19.00 "Благослови, душе моя, Господа...", концерт
Вечер хоровой музыки женской группы УГИИ им.З.Исмагилова.
  29 сентября, 19.00 "Квартирник в парке "Ватан", концерт
Выступление талантливых уфимских музыкантов в домашней и уютной атмосфере.
  29 сентября, 20.00 "Некропоэзия", поэтический вечер
Дерзкие рифмы новичков клуба поэтов и треш от постоянных резидентов.
 
29 сентября, 21.00 "Остин джаз-бэнд", концерт
Известный музыкальный коллектив на сцене Уфимского джаз-клуба.
  29 сентября, 22.00 "Chariot", концерт
Хиты, прошедшие испытания прихотливой музыкальной модой, в исполнении уфимского кавер-проекта.
  29 сентября, 23.00 "Smile", концерт
Известные отечественные и зарубежные музыкальные композиции от улыбчивой уфимской группы.
 
30 сентября, 18.00 "Жан-Филипп Меркёр (Бельгия/Япония)", концерт
Переложение оркестровых сочинений для органа.
  30 сентября, 18.00 "Александр Чвала", концерт
Акустическое выступление солиста екатеринбургской рок-группы «Гештальт».
  30 сентября, 19.00 "Ева Польна", концерт
Новая программа «Глубокое синее море» бывшей солистки группы «Гости из будущего».
 
1 октября, 18.00 "Верни мне музыку", концерт
Эстрадное ревю режиссера Альмиры Сафаргуловой с участием оперных певцов.
  1 октября, 19.00 "Леонид Агутин и Анжелика Варум", концерт
Творческий и семейный тандем с любимыми хитами.
  1 октября, 19.00 "Слот", концерт
Легендарная альтернативная рок-группа с лучшими хитами, созданными за пятнадцать лет.
 
1 октября, 19.00 "САДко", концерт
Авторские и народные песни в оригинальной обработке от московского коллектива.
  2 октября, 18.00 "Krestall Courier", концерт
Яростный гранж-рэп из Екатеринбурга со слэмом и мошем и новый альбом Kura.
  2 октября, 19.00 "Уральский хор", концерт
Русские народные песни в современной обработке и авторские композиции.
 
2 октября, 19.00 "CoffeetimeBand", концерт
Московская группа исполнит а капелла мировые хиты в дуэте с симфоническим оркестром.
  2 октября, 19.00 "НСО: Музыкальное обозрение-28", концерт
Произведения Моцарта и Малера с участием музыкантов Ю.Гарифуллиной и Р.Ишмаева.
  3 октября, 19.30 "Artik & Asti", концерт
Исполнители хита «Неделимы» с презентацией нового альбома «Номер 1».
 
3 октября, 20.00 "Spill Your Guts (Китай)", концерт
Интернациональный квинтет из Шанхая с фирменным азиатским хардкором.
  4 октября, 19.00 "Фестиваль "Голоса России": "Ансамбль "Россия", концерт
Коллектив великой певицы Людмилы Зыкиной.
  4 октября, 19.00 "Горький", концерт
Проект молодого музыканта, правнука знаменитого писателя, с простыми текстами о жизни.
 
4 октября, 21.00 "Кар-мэн", концерт
Звезды девяностых, авторы хитов «Лондон, гуд бай» и «В Багдаде все спокойно».
  5 октября, 19.00 "Баян-позитив", концерт
Сольный концерт лауреатов международных конкурсов – баянистов из Магнитогорска.
  5 октября, 20.00 "Пасош", концерт
Российско-сербская панк-группа с премьерой третьего альбома «Плохая затея».
 
6 октября, 19.00 "Александр Розенбаум", концерт
Поэт, музыкант и композитор с лучшими песнями на сцене Городского дворца культуры.
  6 октября, 19.00 "Слава", концерт
Автор шлягеров «Одиночество» и «Первая любовь» с узнаваемым вокалом.
  6 октября, 19.00 "Мартин Альварадо (Аргентина)", концерт
Выступление ярчайшего представителя песенного танго.
 
7 октября, 20.00 "BadComedian: Дорога ярости", шоу
Стендап самого популярного и злого кинокритика на просторах YouTube.
  8 октября, 19.00 "Эпипэ-шоу 2017", концерт
Звезды современной татарской эстрады Мунир Рахмаев и Ландыш Нигматжанова.
  9 октября, 20.00 "Gipsy Rufina (Италия)", концерт
Сольное выступление блюз-фолк-певца и композитора Эмилиано Либералли.
 
10 октября, 19.00 "Песочная фантазия", концерт
Картины из песка Екатерины Король под звуки клавесина Эльвиры Хайрутдиновой.
  10 октября, 19.00 "Серафима Ананасова", поэтический вечер
Жизнь без прикрас в поэзии воронежской писательницы Василисы Демёхиной.
  11 октября, 19.00 "Марина Кацуба", музыкально-поэтический вечер
Стихи победительницы рэп-баттла Versus из Петербурга.
 
12 октября, 19.00 "Ирина Круг", концерт
Новые песни и хиты звезды русского шансона на сцене Дворца Молодежи.
  12 октября, 20.00 "Pharaoh", концерт
Эксцентричный клауд-рэп молодого московского музыканта Глеба Голубина.
  13 октября, 19.00 "Мастер-шоу-17", концерт
Музыкально-юмористическая программа звезд башкирской и татарской эстрады.
 
13 октября, 20.00 "Скриптонит", концерт
Самобытный казахский рэп Адиля Жалелова, резидента лейбла Gazgolder.
  14 октября, 19.00 "Hellgoat Fest", концерт
Древняя нордическая музыка в исполнении Heimdallr, Morhaat и The Lost Thelema.
  15 октября, 19.00 "Ольга Кормухина", концерт
Новая программа «Индиго» в сопровождении лидера группы «Парк Горького» в «Колизео».
 
15 октября, 19.00 "Действуй!", концерт
Пермские панк-рокеры с новым альбомом «Во все плееры мира».
  15 октября, 19.00 "Сергей Любавин", концерт
Автор и исполнитель русского любовно-романтического шансона.
  15 октября, 20.00 "Хаски", концерт
Странные биты, флоу и сложные метафоры в «Любимых песнях (воображаемых) людей».
 
16 октября, 19.00 "Open Kids", концерт
Большой сольный концерт пяти юных звездочек российской поп-сцены.
  16 октября, 20.00 "Валентин Стрыкало", концерт
Украинский квартет Юрия Каплана с новым альбомом «Развлечение».
  17 октября, 19.00 "100 процентов хитов и немного ещё", концерт
Паскаль, Леонид Лютвинский и Константин Кинст и их лучшие песни.
 
17 октября, 19.00 "Литературный вторник": Мустай Карим", концерт
Музыкально-поэтический вечер о жизни и творчестве выдающегося драматурга.
  17 октября, 19.00 "Фестиваль "Голоса России": "Мирас", концерт
Фольклор народов РБ в вокально-хореографических композициях.
  17 октября, 20.00 "Психея", концерт
Питерский коллектив курганского происхождения сыграет лучшие песни под авторские видеоинсталляции.
 
18 октября, 19.00 "Лолита", концерт
Популярные композиции самой известной женщины без комплексов.
  18 октября, 20.00 "Каста", концерт
Вдохновленные французскими записями Высоцкого музыканты презентуют свой новый альбом.
  19 октября, 19.00 "Олег Погудин", концерт
Лирические романсы серебряного голоса России.
 
19 октября, 20.00 "Четыре апреля", концерт
Романтика в песнях рок-музыкантов из белокаменной в Rock`s cafe.
  20 октября, 19.00 "Askaneli Dance и этнический оркестр Асканы", шоу
Танцевальное искусство Грузии в программе «Асканели Dance».
  20 октября, 19.00 "Ярослав Евдокимов", концерт
Заслуженный артист России, «белорусский соловей» с программой «Хиты и новое».
 
21 октября, 19.00 "MBand", концерт
Исполнители хита «Она вернется» и лучшие российские артисты по мнению MTV Europe.
  21 октября, 19.00 "Гарик Сукачев и "Бригада С", концерт
Золотой состав легенд русского рока впервые выступит на уфимской сцене.
  21 октября, 21.00 "Mokko Fm", музыкально-поэтический вечер
Поэтические размышления о счастье автора стихов Сергея Еласкова.
 
22 октября, 20.00 "Good Times", концерт
Ядерная смесь рока, панка и ска в звучании костромской группы.
  23 октября, 20.00 "Гуша Катушкин", концерт
Новая программа «Эра бородатых детей» белгородского музыканта и поэта.
  24 октября, 20.00 "Немного нервно", концерт
Дрим-фолк из Запорожья с презентацией финальной части альбома «Сны о Земле».
 
25 октября, 19.00 "Смех без помех", шоу
Юмористические номера в исполнении Н.Лукинского, Б.Грачевского и Е.Смолина.
  25 октября, 19.00 "Burito", концерт
Эксперименты со стилями музыки от автора хитов «Мама», «Ты знаешь», «По волнам».
  25 октября, 19.00 "Siberian Meat Grinder", концерт
Цари-Медведи отечественного кроссовер-треша презентуют пластинку Metal Bear Stomp.
 
25 октября, 21.00 "Артур Пирожков", концерт
Главный метросексуал российской эстрады в ресторане «Максимилианс».
  26 октября, 19.00 "Айдар Галимов", концерт
Популярный исполнитель татарской и башкирской песни с новой программой «Хыял...».
  26 октября, 19.00 "Би-2", концерт
Одна из самых успешных российских рок-групп с юбилейным альбомом.
 
26 октября, 19.00 "Органный фестиваль SauerFest: Тарас Багинец и Артем Варгафтик"
Музыкальный диалог основателя Bach-fest и критика.
  27 октября, 19.00 "Айдар Галимов", концерт
Популярный исполнитель татарской и башкирской песни с новой программой «Хыял...».
  28 октября, 19.00 "Айдар Галимов", концерт
Популярный исполнитель татарской и башкирской песни с новой программой «Хыял...».
 
29 октября, 18.00 "ОТМЕНЕН! Фестиваль фламенко в Андалузии", концерт
Огненные южно-испанские танцы и песни под гитару.
  29 октября, 19.00 "Песняры", концерт
Известные и любимые песни из музыкального наследия ансамбля Владимира Мулявина.
  29 октября, 20.00 "Меджикул", концерт
Nudisco, futurefunk, neosoul сенсационного проекта, исполнителей хита «Марфа».
 
31 октября, 19.00 "Metallica Show с симфоническим оркестром", концерт
Garage Dayz воссоздаст концертный альбом S&M.
  1 ноября, 19/00 "Loboda", концерт
Эпатажная поп-певица Светлана Лобода c динамичной шоу-программой на сцене Дворца Молодежи.
  1 ноября, 21.00 "Света", концерт
Звезда нулевых с любимыми хитами «Ты не мой», «А может да», «Другая».
 
2 ноября, 20.00 "Tequilajazzz", концерт
Альтернативный и экспериментальный рок коллектива из северной столицы.
  3 ноября, 19.00 "Todes", концерт
Новый танцевальный спектакль «И приснится же такое», посвященный тридцатилетию театра.
  5 ноября, 19.00 "Ансамбль песни и пляски донских казаков им.А.Квасова", концерт
Народно-песенные традиции Донского края.
 
7 ноября, 19.00 "The Scorpions. Crazy World Tour", концерт
Нетленные хиты легендарного ганноверского коллектива в стенах «Уфа-арены».
  8 ноября, 19.00 "Перукуа (Австралия)", концерт
Потоки энергии и звуковые практики на выступлении с оркестром певицы из Австралии.
  8 ноября, 20.00 "Пилот", концерт
Юбилейный тур рок-группы и презентация альбома «Двадцатничек».
 
9 ноября, 21.00 "Макс Барских", концерт
Шоу «Туманы» украинского автора и исполнителя, рассказывающего историю жизни в песнях.
  11 ноября, 20.00 "The Plaksa", концерт
Альтернативщики из города на Неве c альбомом «И поступь, и голос у времени тише».
  12 ноября, 20.00 "Onyx & Dope D.O.D.", концерт
Ветераны американского хардкор-рэпа 90-х в дуэте с нидерландской группой.
 
15 ноября, 20.00 "Руки вверх!": "21", концерт
Очередной грандиозный концерт поп-группы, покорившей все поколение девяностых.
  15 ноября, 21.00 "Uma2rmaH", концерт
Популярный нижегородский дуэт братьев Кристовских, прославившийся песней «Прасковья».
  16 ноября, 19.00 "Ансамбль песни и танца Грузии "Рустави", концерт
Песни и танцы в концертной программе «Гордость и душа Грузии».
 
16 ноября, 19.00 "Игорь Маменко", юмористическое шоу
Один из самых ярких пародистов страны с лучшими и новыми зарисовками.
  17 ноября, 19.00 "Вадим Самойлов. "Агата Кристи". Лучшее", концерт
Первый сольный концерт легенды русского рока.
  17 ноября, 19.00 "Идель", фестиваль башкирской и татарской песни
Седьмой международный песенный конкурс.
 
18 ноября, 15.00 "Linefest-2017", концерт
Молодые музыканты на одной сцене со звёздами уфимского рока.
  18 ноября, 18.00 "Идель", фестиваль башкирской и татарской песни
Седьмой международный песенный конкурс.
  19 ноября, 18.00 "Элджей", концерт
Автор интернет-хитов «Рваные джинсы», «Дисконнект», «Розовое вино» и его Sayonara Boy 3.
 
19 ноября, 19.00 "Concord Orchestra: "Симфонические рок-хиты", концерт
Аранжировки хитов рок-групп от «Металлики» до «Нирваны».
  21 ноября, 19.00 "Органный фестиваль SauerFest: Гедымин Грубба", концерт
Польский музыкант исполнит произведения Баха и Вивальди.
  21 ноября, 21.00 "Sолнечные дни", концерт
Лучшие песни группы «Кино» в исполнении московского коллектива.
 
22 ноября, 20.00 "Adam Gontier", концерт
Сольный проект автора золотых хитов Three Days Grace и Saint Asonia.
  23 ноября, 19.00 "Валерий Меладзе", концерт
Настоящий мужчина и последний романтик с новой концертной программой «Мой брат».
  25 ноября, 19.00 "The Hatters", концерт
Музыкально-театральный коллектив из северной столицы, который играет безумный фолк.
 
26 ноября, 20.00 "Черный Обелиск". "Две жизни", концерт
Первое экспериментальное акустическое выступление и традиционное электричество.
  29 ноября, 21.00 "Чиж & Co", концерт
Проверенные временем хиты от легендарной рок-группы на сцене «Максимилианс».
  30 ноября, 20.00 "Charlie Disney", концерт
Известный по всему миру андеграундный инди-поп-проект впервые на уфимской сцене.
 
5 декабря, 19.00 "Любовь Успенская", концерт
Обладательница премии «Шансон года» с концертной программой «Еще люблю».
  5 декабря, 19.00 "The BeatLove", концерт
Российские «битлы», исполняющие лучше всех в стране Yesterday и Hey Jude.
  6 декабря, 19.00 "Enigma", концерт
Бывшие солисты популярного эмбиент-коллектива возвращаются на сцену с симфоническим оркестром.
 
7 декабря, 19.00 "Импровизация на ТНТ", шоу
Артисты из юмористического телепроекта придумывают шутки на сцене ГКЗ «Башкортостан».
  7 декабря, 19.00 "Радик Юльякшин (Elvin Grey)", концерт
Новое уникальное 3D шоу башкирского Джастина Бибера.
  7 декабря, 19.00 "Obladaet", концерт
Иркутский грайм-рэпер Назар Вотяков представляет вторую часть тура Flame.
 
9 декабря, 19.00 "Хлеб", концерт
Популярные видеоблогеры, харизматичная комик-группа с новыми рэп-хитами.
  10 декабря, 19.00 "Noize MC", концерт
Актер, музыкант, фристайлер Иван Алексеев и его новые хиты «Чайлдфри», «Грабли» и «Питерские крыши».
  7 января, 18.00 "Большой рождественский концерт"
Оперные арии в исполнении звезд театров Милана, Санкт-Петербурга и Братиславы.
 
24 января, 21.00 "Владимир Кузьмин", концерт
Певец, композитор, лидер групп «Карнавал» и «Динамик» с сольным концертом.
  25 января, 19.00 "Знакомые", концерт
Uptown Funk, Moscow Calling и другие боевики в исполнении челябинской кавер-группы.
  29 января, 19.00 "Уральские пельмени", шоу
Знаменитые КВНщики с новой порцией юмора на сцене Дворца молодежи.
 
5 февраля, 19.00 "Пикник", концерт
Легендарная петербургская рок-группа с новой программой «Искры и канкан».
  14 февраля, 20.00 "Arrival From Sweden: The World`s Greatest ABBA Show", концерт
Трибьют-шоу известной поп-группы.
  25 февраля, 19.00 "Eluveitie (Швейцария)", концерт
Презентация пластинки Evocation ll – Pantheon в рамках юбилейного тура.
 
9 марта, 19.00 "Белый орел", концерт
Упоительный послепраздничный вечер в компании легендарной российской поп-рок-группы.
  16 марта, 19.00 "Led Zepagain: A Tribute to Led Zeppelin", концерт
Песни успешного британского рок-коллектива Led Zeppelin.
  24 марта, 18.00 "Шоу под дождем. Только для женщин"
Премьера программы Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» на сцене ГДК.
 
25 марта, 18.00 "Кейко Мацуи", концерт
Джаз и нью-эйдж в исполнении всемирно известной японской пианистки и композитора.
 

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
"ИскраIMAX",кинокомплекс
"Кинопростор", кинотеатр
"Киномакс", кинотеатр
"Мегаполис", кинотеатр
"Родина", кинотеатр
"Синема 5", кинотеатр
"Синема Парк" в "Галерее ART", кинотеатр
"Синема Парк" в ТРК "СемьЯ", кинотеатр
"ULTRA Cinema", кинокомплекс
"Тетерин Фильм", кинотеатр
Sonya29
о фитнес-клубе "Яблоко":
«Конечно у них вода в куллере не кончается, она ведь к центральному водоснабжению подключена :)»
joe
о баре "Тема баr":
«Администратор ответила мне: Кожа угря съедобная и они всегда крадут угорь с кожей, потому что если очистить угорь от кожи то от него ничего не останется»
gost96
о Пивном ресторане "Браухаус":
«На вопрос "где сдача?", потому что принципиально не хотела оставлять ей чаевые, ответила что у них не принято сдавать»
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
Какие ваши любимые передачи?
Частные клиники в Уфе?
Шрек3
Отели 5* с питанием "всё включено" в Турции от 26400 руб/чел!
В цене: прямой авиаперелёт 12 сентября (есть другие даты), трансфер, проживание в отеле 5 ночей, питание (всё включено), услуги гида, мед. страховка!
Прага из Уфы за 15800 руб/чел! 89608008898
В стоимость включено: прямой авиаперелёт в ноябре, трансфер, проживание в отеле, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Продажа карты фитнес-клуба Олимпия
Безлимитная карта. Сроком до 29 июля 2018 года (в том числе два месяца заморозки). Стартовая тренировка с перс. тренером, массаж. Финская сауна, удобная парковка. Недорого. Тел. 89173425130
Разместить объявление 

Большой сольный концерт группы «Валентин Стрыкало» с презентацией новой программы и лучшими хитами!
С 20 по 24 сентября в Уфе впервые пройдет Фестиваль кино об электронной музыке EMFF
Выиграй пригласительные билеты на спектакли Русского драматического театра
Возрастная категория сайта: 18+
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия интернет-дизайна "Алгоритм", 2003-2017 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика