Концерт Пелагеи в Уфе
расширенный поиск
карта сайта
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:

Яндекс.Погода

Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter

POUFE.ru

Спектакли в Уфе:

Спектакли, достойные Вашего внимания:

24 апреля, 12.00 "Незнайкина азбука", классическая программа
Малыши вместе с Незнайкой узнают, что такое астрономия и из чего состоят звезды.
  24 апреля, 14.00 "Ufa Fashion Week", фестиваль
Ежегодное модное событие республики при участии Дома моды В.Зайцева.
  24 апреля, 19.00 "Маскарад", спектакль
Накал страстей и сломанная человеческая судьба в драме по произведению М.Лермонтова.
 
24 апреля, 19.00 "Самоубийца", спектакль
Премьерный показ комедии абсурда по одноименной пьесе Николая Эрдмана.
  24 апреля, 19.00 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
  24 апреля, 19.00 Премьера! "Материнское поле", спектакль
Размышление об истинной цене Победы в Великой Отечественной войне.
 
24 апреля, 19.30 "Мозгобойня", командная игра
Качественные вопросы на проверку знаний, логики и интуиции.
  24 апреля, 19.30 "Паб-квиз "Дом Шерлока", интеллектуальная игра
Упрощенный вариант «Что? Где? Когда?» для дружеской компании.
  24 апреля, 19.30 "Мозговой штурм", интеллектуальная игра
Вопросы на логику и смекалку для веселых компаний креативных друзей.
 
25 апреля, 10.30 "Кто в теремочке живет", спектакль
Известная детская сказка в прочтении актеров театра-музея «Зазеркалье».
  25 апреля, 15.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  25 апреля, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
 
25 апреля, 19.00 "Фабричная девчонка", спектакль
Ностальгия по советскому прошлому в лирической истории по произведению А.Володина.
  25 апреля, 19.00 "Дело было в переулке", спектакль
Комедия с национальным колоритом о бедах, которые мешают жить простым людям.
  25 апреля, 19.00 Премьера! "Голодные", спектакль
Пластический спектакль о жизни и потребностях современного общества.
 
25 апреля, 19.30 "Игра головой", интеллектуальная игра
Классический паб-квиз, где победитель неизвестен до самого конца игры.
  26 апреля, 11.00 "Reмарка-2018", конкурс
Мастер-классы и чтение пьес победителей международного конкурса новой драматургии.
  26 апреля, 19.00 "Бабуська@собака.ru", спектакль
Конфликт поколений в современной деревенской комедии.
 
26 апреля, 19.00 Премьера! "Лунный мир", опера
Комедия о путешествии купца Буонафезе на Луну, приведшем к свадьбам его дочерей.
  26 апреля, 19.00 "Голубая камея", спектакль
Умопомрачительные наряды, дворцовые интриги и роковая любовь.
  26 апреля, 19.00 Премьера! "Игра над пропастью", спектакль
Жестокая семейная драма Гафура Каюмова в постановке Ильдара Валеева.
 
26 апреля, 19.30 Премьера! "Стёртые поцелуем", спектакль
Французская комедия Робера Ламурё «Моя парижанка» о любвеобильном Жермене.
  26 апреля, 19.30 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
  26 апреля, 19.30 "Cheese Quiz", интеллектуальная игра
Пятьдесят разнообразных вопросов для умеющих мыслить нестандартно.
 
27 апреля, 11.00 "Рисуем в музее", образовательная программа
Художественные занятия для детей от семи до девяти лет.
  27 апреля, 11.00 "Reмарка-2018", конкурс
Мастер-классы и чтение пьес победителей международного конкурса новой драматургии.
  27 апреля, 16.00 "Детский клуб МЕГИ"
Катание на коньках, спектакли кукольного театра и настоящая школа телевидения.
 
27 апреля, 19.00 "Акбузат. Белый конь. Златая птица", рок-опера
Уникальные костюмы и живой звук в рок-опере по мотивам башкирского эпоса.
  28 апреля, 11.00 "Reмарка-2018", конкурс
Мастер-классы и чтение пьес победителей международного конкурса новой драматургии.
  28 апреля, 12.00 "Цирк на поляне", спектакль
Учеба и игра от лесных жителей в детском спектакле на сцене Молодежки.
 
28 апреля, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  28 апреля, 13.00 "Жихарка", спектакль
Озорная девочка и хитрая лисичка в сказочном спектакле для самых юных зрителей.
  28 апреля, 13.00 "Метель", спектакль
Драма Александра Пушкина в постановке театра и Национального симфонического оркестра.
 
28 апреля, 14.00 Премьера! "Почему весна красна?", спектакль
Увлекательная сказка о весне с путешествием в сказочный лес для детей от года до трех лет.
  28 апреля, 14.00 "Детский клуб МЕГИ"
Катание на коньках, спектакли кукольного театра и настоящая школа телевидения.
  28 апреля, 14.00 "Планета троллей", детский праздник
Каждые выходные в «Планете» аквагрим, мастер-классы и игры с волшебными троллями.
 
28 апреля, 17.00 "Принц Египта", цирковое представление
На арене дрессированные собачки, обезьяны-акробаты и огромные нубийские львы.
  28 апреля, 18.00 Премьера! "Лунный мир", опера
Комедия о путешествии купца Буонафезе на Луну, приведшем к свадьбам его дочерей.
  28 апреля, 19.00 "Перед свадьбой", спектакль
Любовный треугольник, который возникает накануне свадьбы главного героя.
 
28 апреля, 19.00 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
  28 апреля, 19.00 "Охота на акул", спектакль
Любовь и непростые отношения главных героев в постановке Анны Масликовой.
  28 апреля, 19.00 "Все кувырком", спектакль
Комедия с переодеваниями, пистолетами и даже полицией в постановке М.Рабиновича.
 
28 апреля, 20.00 "Открытие Площади двух фонтанов", праздник
Розыгрыши и песни на обновленной Площади, празднующей трехлетие.
  29 апреля, 11.00 "Незнайкина азбука", классическая программа
Малыши вместе с Незнайкой узнают, что такое астрономия и из чего состоят звезды.
  29 апреля, 11.00 "Reмарка-2018", конкурс
Мастер-классы и чтение пьес победителей международного конкурса новой драматургии.
 
29 апреля, 12.00 "В стране Правилии", спектакль
Поучительная сказка для детей о правилах дорожного движения.
  29 апреля, 12.00 Премьера! "Летучий корабль", мюзикл
Добрый семейный спектакль на музыку Максима Дунаевского.
  29 апреля, 12.00 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
 
29 апреля, 12.00 "Клочки по закоулочкам", спектакль
Веселый музыкальный спектакль для малышей по мотивам народной сказки «Лиса и заяц».
  29 апреля, 13.30 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  29 апреля, 14.00 "Детский клуб МЕГИ"
Катание на коньках, спектакли кукольного театра и настоящая школа телевидения.
 
29 апреля, 14.00 "Воскресный лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл лекций, посвященный салонному искусству в России XIX века.
  29 апреля, 14.00 "Магия веществ", химическое шоу
Скучные формулы в зрелищных шипящих, кипящих и бурлящих экспериментах.
  29 апреля, 14.00 "Планета троллей", детский праздник
Каждые выходные в «Планете» аквагрим, мастер-классы и игры с волшебными троллями.
 
29 апреля, 15.00 "Мифы о созвездиях", классическая программа
Мифы древней Греции в созвездиях и происхождение знаков зодиака.
  29 апреля, 15.00 "Принц Египта", цирковое представление
На арене дрессированные собачки, обезьяны-акробаты и огромные нубийские львы.
  29 апреля, 17.00 "Кошкин дом", спектакль
Путешествие в кошкин дом и игры для самых юных зрителей.
 
29 апреля, 18.00 "Лебединое озеро", балет
Звезды башкирского балета в классической постановке на музыку Петра Чайковского.
  29 апреля, 18.00 Премьера! "Зулейха открывает глаза", спектакль
Право на жизнь и любовь в премьерной постановке по роману Гузель Яхиной.
  29 апреля, 19.00 "Башмачки", спектакль
Шуточная история в жанре оперетты о потерянных башмачках.
 
29 апреля, 20.00 "Моя собака бросила пить в четверг", спектакль
Рассказы Чарльза Буковски в постановке Thomas Mraz.
  30 апреля, 12.00 "Наука для малышей", научное шоу
Образовательная программа для детей от трех до семи лет в музее «Интеллектус».
  30 апреля, 12.00 "Муха-Цокотуха", спектакль
Детский спектакль в Театре кукол режиссера и художника из Набережных Челнов.
 
30 апреля, 15.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  30 апреля, 16.30 "Сокровища звездного неба", классическая программа
Туманности Вселенной, галактики и взрывы звезд.
  30 апреля, 18.00 "Палата бизнес-класса", спектакль
Лихо закрученная комедия положений в постановке Михаила Рабиновича.
 
30 апреля, 19.30 "Паб-квиз "Брейнфест", интеллектуальная игра
Возможность испытать свою логику, сообразительность и кругозор.
  1 мая, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  1 мая, 12.00 "Принцесса Крапинка", спектакль
Премьера детской постановки по мотивам сказок голландской писательницы А.Шмидт.
 
1 мая, 14.00 "Открытие летнего сезона", праздник
Выступления творческих коллективов, шоу-программа для детей, конкурсы и подарки.
  2 мая, 12.00 "Космический сон Почемучки", полнокупольная программа
О небесных телах и созвездиях.
  2 мая, 12.00 "Принцесса Крапинка", спектакль
Премьера детской постановки по мотивам сказок голландской писательницы А.Шмидт.
 
2 мая, 13.30 "Незнайка на Луне", классическая программа
Путешествие на Луну с героями рассказа Николая Носова.
  3 мая, 19.00 "Охота на акул", спектакль
Любовь и непростые отношения главных героев в постановке Анны Масликовой.
  3 мая, 19.00 "Бешеные деньги", спектакль
Комедийная пьеса Островского о поисках богатого мужа и последствиях выбора.
 
3 мая, 19.00 "Мулла", спектакль
Спектакль Айрата Абушахманова о жизни молодого муллы, отпраздновавший свой десятилетний юбилей.
  4 мая, 12.00 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
  4 мая, 18.00 "Принцесса без горошины", спектакль
Музыкальная сказка для детей о выборе невесты и трюке с горошиной.
 
4 мая, 19.00 "Мамуля", спектакль
Комедия по пьесе Сергея Белова с динамичными поворотами сюжета и перевоплощениями.
  4 мая, 19.00 "Улыбайтесь, господа!", спектакль
Нелепые, трогательные и смешные истории в постановке по рассказам Григория Горина.
  4 мая, 19.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
 
4 мая, 19.00 "Кармен", опера
Страсть и зажигательные мотивы испанского и цыганского фольклора в опере Жоржа Бизе.
  5 мая, 12.00 "Клочки по закоулочкам", спектакль
Веселый музыкальный спектакль для малышей по мотивам народной сказки «Лиса и заяц».
  5 мая, 18.00 "Палата бизнес-класса", спектакль
Лихо закрученная комедия положений в постановке Михаила Рабиновича.
 
5 мая, 18.00 Премьера! "Аленький цветочек", балет
Балет по мотивам одноименной сказки в постановке народного артиста России Андрея Петрова.
  5 мая, 18.00 Премьера! "Зулейха открывает глаза", спектакль
Право на жизнь и любовь в премьерной постановке по роману Гузель Яхиной.
  5 мая, 18.00 "Сотворившая чудо", спектакль
Постановка ТЮЗа о Хелен Адамс Келлер — слепоглухонемой американской писательнице.
 
6 мая, 12.00 Премьера! "Летучий корабль", мюзикл
Добрый семейный спектакль на музыку Максима Дунаевского.
  6 мая, 12.00 "Морозко", спектакль
Музыкальная народная сказка о Настеньке, ее сестре Феклуше и мачехе в новой неожиданной трактовке.
  6 мая, 12.00 "Игра в прятки", спектакль
Увлекательная история о братьях-гномах в кукольном представлении.
 
6 мая, 18.00 "Госпожа министерша", спектакль
Премьерный спектакль о нелегкой жизни жены министра для старших зрителей ТЮЗа.
  6 мая, 19.00 "Цена счастья", спектакль
Размышления о смысле жизни и счастье в музыкальной мелодраме на сцене Башдрамтеатра.
  7 мая, 19.00 "Голубая камея", спектакль
Умопомрачительные наряды, дворцовые интриги и роковая любовь.
 
7 мая, 19.00 "Анна Франк", спектакль
Фрагменты прерванного дневника тринадцатилетней жертвы нацизма в постановке театра Русской драмы.
  8 мая, 19.00 "Спартак", балет
Постановка Юрия Григоровича о подвиге, героизме и торжестве человеческого духа.
  8 мая, 19.00 "Акбузат. Белый конь. Златая птица", рок-опера
Уникальные костюмы и живой звук в рок-опере по мотивам башкирского эпоса.
 
8 мая, 19.00 "Два сновидения", спектакль
Пьеса Мудариса Багаева об изломанных войной людских судьбах, о жизни и вечности.
  9 мая, 18.00 "Анна Франк", спектакль
Фрагменты прерванного дневника тринадцатилетней жертвы нацизма в постановке театра Русской драмы.
  10 мая, 14.00 "Кошка, которая гуляла сама по себе", мюзикл
Знаменитая сказка Редьярда Киплинга, как ода женщине, семье, мужеству и творчеству.
 
10 мая, 19.00 "Мнимый больной", спектакль
Комедия по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Лифанова.
  10 мая, 19.00 "Жанна. Завтра будет новый день", спектакль
Драма Ярославы Пулинович, отмеченная призом на фестивале «Коляда-plays».
  10 мая, 19.00 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
 
10 мая, 19.30 "Мозгобойня", командная игра
Качественные вопросы на проверку знаний, логики и интуиции.
  11 мая, 18.00 Премьера! "На кисельном берегу", спектакль
Лирическая комедия Ангизы Ишбулдиной о жителях тихой деревушки Заречной.
  11 мая, 19.00 Премьера! "Плоды просвещения", спектакль
Премьера комедии по пьесе Льва Толстого в постановке Игоря Черкашина.
 
11 мая, 19.00 "Страсти по Каштанке", спектакль
Анималистическая пьеса Чехова от петербургского музыкального театра «Зазеркалье».
  11 мая, 19.00 "Тоска", опера
Одна из самых репертуарных опер в театрах мира итальянского композитора Джакомо Пуччини.
  12 мая, 12.00 "Принцесса без горошины", спектакль
Музыкальная сказка для детей о выборе невесты и трюке с горошиной.
 
12 мая, 12.00 "День рождения кота Леопольда", мюзикл
Забавная история про неугомонных мышей, которые никак не хотят жить дружно.
  12 мая, 18.00 "Щелкунчик", балет
Сказочная музыка Чайковского и изобретательная хореография в постановке Театра оперы и балета.
  12 мая, 18.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
 
12 мая, 18.00 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
  12 мая, 18.00 "Любишь - не любишь?", спектакль
Трагикомедия по пьесе Флорида Булякова о любви, смерти и богоугодном деле.
  13 мая, 18.00 Премьера! "Зулейха открывает глаза", спектакль
Право на жизнь и любовь в премьерной постановке по роману Гузель Яхиной.
 
14 мая, 19.00 "Невольницы", спектакль
Комедия по пьесе А.Н.Островского о непредсказуемой природе женских чувств.
  15 мая, 19.00 "Охота на акул", спектакль
Любовь и непростые отношения главных героев в постановке Анны Масликовой.
  15 мая, 19.00 "Преступление и наказание", спектакль
Размышления о вере и нравственности в постановке романа Федора Достоевского.
 
15 мая, 19.00 "Кодаса", спектакль
Музыкальная комедия по произведению Баязита Бикбая о любви, которой покорны все возрасты.
  15 мая, 19.00 "Я сотворил тебя...", спектакль
Пьеса о тотальном одиночестве в постановке Азата Надыргулова.
  15 мая, 19.00 "Квиз, плиз!", интеллектуальная игра
Мозговой штурм для уфимских знатоков на двух площадках города.
 
15 мая, 19.30 "Cheese Quiz", интеллектуальная игра
Пятьдесят разнообразных вопросов для умеющих мыслить нестандартно.
  16 мая, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  16 мая, 19.00 "Мнимый больной", спектакль
Комедия по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Лифанова.
 
17 мая, 10.00 "Mouse Story", спектакль
Вражда мышиных семей в сказке по пьесе венгерского писателя Урбана Дюла.
  17 мая, 19.00 "Акбузат. Белый конь. Златая птица", рок-опера
Уникальные костюмы и живой звук в рок-опере по мотивам башкирского эпоса.
  17 мая, 19.00 "Навстречу мечте", спектакль
Пронзительная постановка артистов Башдрамы о мечтах детдомовских детишек.
 
18 мая, 19.00 Премьера! "Лунный мир", опера
Комедия о путешествии купца Буонафезе на Луну, приведшем к свадьбам его дочерей.
  18 мая, 19.00 "Метель", спектакль
Драма Александра Пушкина в постановке театра и Национального симфонического оркестра.
  18 мая, 19.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
 
19 мая, 12.00 "Лесная ярмарка", спектакль
Песни, танцы и увлекательные истории из жизни любимых сказочных героев.
  19 мая, 18.00 "Лебединое озеро", балет
Звезды башкирского балета в классической постановке на музыку Петра Чайковского.
  19 мая, 18.00 "Наитие", спектакль
Стремление человека к прекрасному в видении режиссера Ольги Буслаевой.
 
20 мая, 12.00 "Хрустальная туфелька, или Сказка о Золушке", мюзикл
Мюзикл по мотивам сказки Шарля Перро.
  20 мая, 18.00 "Голубая камея", спектакль
Умопомрачительные наряды, дворцовые интриги и роковая любовь.
  20 мая, 18.00 "Наитие", спектакль
Стремление человека к прекрасному в видении режиссера Ольги Буслаевой.
 
21 мая, 19.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
  21 мая, 19.00 "Фабричная девчонка", спектакль
Ностальгия по советскому прошлому в лирической истории по произведению А.Володина.
  22 мая, 19.00 "Палата бизнес-класса", спектакль
Лихо закрученная комедия положений в постановке Михаила Рабиновича.
 
23 мая, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  23 мая, 19.00 "Кофейный блюз", спектакль
Совершенно сегодняшняя история о том, как тяжело жить по навязываемым правилам.
  23 мая, 19.00 "Бешеные деньги", спектакль
Комедийная пьеса Островского о поисках богатого мужа и последствиях выбора.
 
23 мая, 20.00 "Бежать", спектакль
Одна история любви, три точки зрения на нее и музыка группы Nirvana в рок-балладе от «The Театра».
  24 мая, 12.00 "Хроники путешествия Нильса с дикими гусями", спектакль
Сказка Сельмы Лагерлеф под рок-музыку Алексея Глазырина – лидера группы «Калипсо».
  24 мая, 19.00 Премьера! "Плоды просвещения", спектакль
Премьера комедии по пьесе Льва Толстого в постановке Игоря Черкашина.
 
24 мая, 19.00 "Князь Игорь", опера
Масштабное сценическое действие с грандиозными хоровыми партиями по мотивам поэмы «Слово о полку Игореве».
  24 мая, 19.30 "Мозгобойня", командная игра
Качественные вопросы на проверку знаний, логики и интуиции.
  25 мая, 19.00 "Невольницы", спектакль
Комедия по пьесе А.Н.Островского о непредсказуемой природе женских чувств.
 
26 мая, 12.00 "Дюймовочка и Принц", спектакль
Премьера семейного мюзикла. Масштабное, феерическое шоу с яркими костюмами.
  26 мая, 12.00 "Муха-Цокотуха", спектакль
Детский спектакль в Театре кукол режиссера и художника из Набережных Челнов.
  26 мая, 18.00 "Охота на акул", спектакль
Любовь и непростые отношения главных героев в постановке Анны Масликовой.
 
26 мая, 18.00 "Все кувырком", спектакль
Комедия с переодеваниями, пистолетами и даже полицией в постановке М.Рабиновича.
  26 мая, 18.00 "Муж на час", спектакль
История с неожиданными поворотами, курьезными ситуациями и, конечно же, любовью.
  26 мая, 18.00 "Семейка Краузе", спектакль
Премьера авантюрно-детективной постановки по пьесе Александра Коровкина.
 
27 мая, 12.00 "Похищение Джонни Дорсета", спектакль
Тонкий юмор и неожиданные повороты в постановке по произведению О.Генри.
  27 мая, 18.00 "Семейка Краузе", спектакль
Премьера авантюрно-детективной постановки по пьесе Александра Коровкина.
  29 мая, 19.00 "Триумфальная арка", спектакль
Игорь Петренко и Марина Александрова в постановке, посвященной Э.М.Ремарку.
 
29 мая, 19.00 "Орлеанская дева", опера
Философская притча, дающая новое прочтение личности Жанны д`Арк.
  30 мая, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  30 мая, 19.00 "Однажды в санатории", спектакль
Комедия о любви и страдании, о преданности и предательстве в постановке Башдрамтеатра.
 
31 мая, 19.00 "Премьера в Русском драматическом театре", спектакль
«Тайная» постановка итальянской труппы.
  1 июня, 19.00 "Премьера в Русском драматическом театре", спектакль
«Тайная» постановка итальянской труппы.
  6 июня, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
 
13 июня, 18.30 "Лекторий в Музее им.М.В.Нестерова"
Цикл встреч и обсуждений произведений искусства и художников.
  22 июня, 19.00 "Двое на качелях", спектакль
Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц в истории любви, написанной Уильямом Гибсоном.
  13 сентября, 19.00 Премьера! "Шаляпинские вечера в Уфе-2018": "Фауст", опера
Высшее французское оперное искусство на уфимской сцене.
 
14 сентября, 19.00 Премьера! "Шаляпинские вечера в Уфе-2018": "Фауст", опера
Высшее французское оперное искусство на уфимской сцене.
  17 сентября, 19.00 Премьера! "Шаляпинские вечера в Уфе-2018": "Царская невеста", опера
Опера Римского-Корсакова о страсти по драме Льва Мея.
  19 сентября, 19.00 "Шаляпинские вечера в Уфе-2018": "Риголетто", опера
Дж.Верди в постановке петербуржца И.Габитова.
 
29 сентября, 19.00 "Национальный венгерский балет: "Кармен"
Новая интерпретация классики на музыку Бизе-Щедрина.
  31 октября, 19.00 "Лебединое озеро", балет
Танцовщики Классического русского балета во главе с примой-балериной Натальей Кунгурцевой.
 

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
«Искра IMAX»
«Кинопростор»
«Киномакс»
«Мегаполис»
«Родина»
«Синема 5»
«Синема Парк» в «Галерее ART»
«Синема Парк» в ТРК «СемьЯ»
«SilveR Cinema»
«ULTRA Cinema»
Фестиваль TheatreHDближайший показ: 24 апреля
Фестиваль короткометражного кино Best of Shnit-201712–25 апреля 2018 г.
Лекции об искусстве Esthetic Education14–29 апреля 2018 г.
Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова24–27 апреля 2018 г.
Посмотреть все 
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
Свежее кино
Сауны
Фильмы 2016
Прокачай INSTAGRAM путешествуя по Грузии!
Забронируй тур до 23 апреля и получи фото-прогулку по тайным местам Тбилиси в подарок!
Турция из Уфы 7 мая на 6 ночей от 15900 руб/чел! 89608008898
Отели 3* всё включено от 15900 руб/чел. Отели 4* всё включено от 16900 руб/чел. Отели 5* ультра всё включено от 19800 руб/чел.
Грузия-Армения-Азербайджан
Лучший тур на майские праздники! 27 апреля-9 мая
Разместить объявление 

Легендарный белорусский ансамбль народного артиста СССР Владимира Мулявина
Участвуй в конкурсе и выиграй футболки с символикой фильма «Танки»
Благотворительный фонд Изгелек
Возрастная категория сайта: 18+
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия интернет-дизайна "Алгоритм", 2003-2018 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика