Семечки Жорик
расширенный поиск
карта сайта
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:

Яндекс.Погода

Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter

POUFE.ru

Спорт в Уфе:

Спортивные события, достойные Вашего внимания:

14 декабря, 11.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  14 декабря, 13.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  14 декабря, 13.45 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
 
14 декабря, 14.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  14 декабря, 14.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  14 декабря, 19.00 "Get Ready в фитнес-студии GetBett", сайкл-тренировка
Cет от приглашенного DJ, вино и неформальное общение после напряженной тренировки.
 
15 декабря, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
  15 декабря, 09.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  15 декабря, 10.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
 
15 декабря, 10.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  15 декабря, 12.30 "Showtime Cycle-тренировки в фитнес-студии GetBett"
Тренировка под избранные фильмы, музыкальные концерты и спортивные трансляции.
  15 декабря, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
 
15 декабря, 15.30 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  16 декабря, 07.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  16 декабря, 08.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
 
16 декабря, 08.45 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  16 декабря, 09.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  16 декабря, 17.00 "Уфимец" - "Динамо-МГТУ", баскетбол
Домашняя игра уфимской команды с баскетболистами из Майкопа.
 
17 декабря, 07.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  17 декабря, 08.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  17 декабря, 08.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
 
17 декабря, 08.45 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  17 декабря, 09.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  17 декабря, 19.00 "Уфимец" - "Динамо-МГТУ", баскетбол
Домашняя игра уфимской команды с баскетболистами из Майкопа.
 
18 декабря, 07.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  18 декабря, 08.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  18 декабря, 08.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
 
18 декабря, 08.45 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  18 декабря, 09.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
  18 декабря, 17.00 "II Российско-Китайские молодёжные зимние игры – 2018", соревнования
Зимние соревнования двух стран, включающие в себя пять видов спорта.
 
20 декабря, 18.00 "Алиса" - "Ростов-Дон", гандбол
Домашний матч уфимских гандболисток с соперницами из Ростова-на-Дону.
  20 декабря, 19.00 "Уфимец" - "Локомотив-Кубань-ЦОП", баскетбол
Домашняя игра уфимцев с командой из Краснодара.
  21 декабря, 19.00 "Уфимец" - "Локомотив-Кубань-ЦОП", баскетбол
Домашняя игра уфимцев с командой из Краснодара.
 
21 декабря, 19.00 "Get Ready в фитнес-студии GetBett", сайкл-тренировка
Cет от приглашенного DJ, вино и неформальное общение после напряженной тренировки.
  22 декабря, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
  22 декабря, 12.00 "Алиса" - "Лада", гандбол
Домашняя встреча уфимских гандболисток с соперницами из Тольятти.
 
22 декабря, 12.30 "Showtime Cycle-тренировки в фитнес-студии GetBett"
Тренировка под избранные фильмы, музыкальные концерты и спортивные трансляции.
  22 декабря, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
  22 декабря, 17.00 "Салават Юлаев" - "Северсталь", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Череповца.
 
22 декабря, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Северянка", волейбол
Матч с действующими чемпионками России — командой из Череповца.
  23 декабря "Batyr", триатлон
Соревнования по плаванию, велосипедной гонке и бегу на дистанции спринт-триатлон в личном зачете и эстафете.
  23 декабря, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Северянка", волейбол
Матч с действующими чемпионками России — командой из Череповца.
 
24 декабря, 19.00 "Салават Юлаев" - "Локомотив", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Ярославля.
  26 декабря, 19.00 "Салават Юлаев" - "Сибирь", хоккей
Встреча уфимцев с аутсайдером лиги — командой из Новосибирской области.
  28 декабря, 19.00 "Салават Юлаев" - "Куньлунь Ред Стар", хоккей
Встреча уфимцев с командой из китайского Шанхая.
 
28 декабря, 19.00 "Get Ready в фитнес-студии GetBett", сайкл-тренировка
Cет от приглашенного DJ, вино и неформальное общение после напряженной тренировки.
  29 декабря "Урал" - "Белогорье", волейбол
Домашний матч уфимских волейболистов с командой из Белгорода.
  29 декабря, 09.00 "Parkrun", забег
Бесплатный еженедельный забег на 5 км по Парку лесоводов при участии международного движения Parkrun.
 
29 декабря, 13.00 "Скачки", конный спорт
Традиционные бега лошадей рысистых пород на призы различного номинала.
  1 января, 12.00 "Забег обещаний", забег
Бесплатный символический забег на 2019 метров с написанными на номере целями на новый спортивный сезон.
  5 января "Урал" - "Динамо" (Москва), волейбол
Домашний матч уфимских волейболистов с командой из Москвы.
 
6 января, 19.00 "Салават Юлаев" - "Амур", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Хабаровска.
  8 января, 19.00 "Салават Юлаев" - "Куньлунь Ред Стар", хоккей
Встреча уфимцев с командой из китайского Шанхая.
  9 января, 19.00 "Урал" - "Факел", волейбол
Домашний матч уфимских волейболистов с командой из Нового Уренгоя.
 
10 января, 19.00 ПЕРЕНОС! "Салават Юлаев" - "Динамо (Рига)", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Латвии.
  11 января, 19.00 "Салават Юлаев" - "Сочи", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Сочи.
  12 января, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "ЮЗГУ-Атом", волейбол
Домашний матч уфимских волейболисток с бронзовыми призерами прошлого сезона.
 
13 января, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "ЮЗГУ-Атом", волейбол
Домашний матч уфимских волейболисток с бронзовыми призерами прошлого сезона.
  19 января, 12.00 "Алиса" - "Луч", гандбол
Встреча на домашнем паркете уфимских гандболисток с соперницами из Москвы.
  20 января "Batyr", триатлон
Соревнования по плаванию, велосипедной гонке и бегу на дистанции спринт-триатлон в личном зачете и эстафете.
 
26 января, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Спарта", волейбол
Домашний матч уфимских волейболисток с командой из Нижнего Новгорода.
  27 января "Урал" - "Нова", волейбол
Домашний матч уфимцев с волейболистами из Новокуйбышевска.
  27 января, 12.00 "Алиса" - "Университет", гандбол
Домашняя встреча уфимских гандболисток с командой из Ижевска.
 
27 января, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" - "Спарта", волейбол
Домашний матч уфимских волейболисток с командой из Нижнего Новгорода.
  29 января, 19.00 "Салават Юлаев" - "Йокерит", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из финского Хельсинки.
  2 февраля "Урал" - "Югра-Самотлор", волейбол
Домашняя встреча уфимских волейболистов с командой из Нижневартовска.
 
2 февраля, 19.00 "Салават Юлаев" - "Амур", хоккей
Домашний матч уфимцев с командой из Хабаровска.
  2 февраля, 20.00 "УГНТУ-ВНЗМ" - "Динамо" (Астрахань), гандбол
Домашний матч уфимских гандболистов с соперниками из Астрахани.
  4 февраля, 19.00 "Салават Юлаев" - "Барыс", хоккей
Встреча уфимцев с командой из Астаны (Казахстан).
 
7 февраля, 09.00 "I командный Кубок России по зимнему плаванию"
Открытые соревнования на дистанции 25-200 метров.
  8 февраля, 09.00 "I командный Кубок России по зимнему плаванию"
Открытые соревнования на дистанции 25-200 метров.
  9 февраля, 09.00 "I командный Кубок России по зимнему плаванию"
Открытые соревнования на дистанции 25-200 метров.
 
10 февраля "Урал" - "Енисей", волейбол
Домашний матч уфимских волейболистов с командой из Красноярска.
  10 февраля, 09.00 "I командный Кубок России по зимнему плаванию"
Открытые соревнования на дистанции 25-200 метров.
  11 февраля, 20.00 "УГНТУ-ВНЗМ" - "Сунгуль", гандбол
Домашний матч уфимских гандболистов с командой из Снежинска.
 
16 февраля, 12.00 "Алиса" - "Астраханочка", гандбол
Домашняя встреча уфимских гандболисток с командой из Астрахани.
  16 февраля, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" -"Динамо-Казань-УОР", волейбол
Домашний матч уфимской команды с волейболистками из Татарстана.
  17 февраля "Batyr", триатлон
Соревнования по плаванию, велосипедной гонке и бегу на дистанции спринт-триатлон в личном зачете и эстафете.
 
17 февраля, 17.00 "САМРАУ-УГНТУ" -"Динамо-Казань-УОР", волейбол
Домашний матч уфимской команды с волейболистками из Татарстана.
  19 февраля, 19.00 "Уфимец" - "Тамбов", баскетбол
Домашняя встреча уфимских баскетболистов в рамках Чемпионата Суперлиги.
  20 февраля, 19.00 "Салават Юлаев" - "Ак Барс", хоккей
Большое зелёное дерби между хоккейными клубами из Уфы и Казани.
 
20 февраля, 19.00 "Уфимец" - "Тамбов", баскетбол
Домашняя встреча уфимских баскетболистов в рамках Чемпионата Суперлиги.
  23 февраля, 17.00 "Уфимец" - "Руна-баскет", баскетбол
Домашний матч уфимцев с командой из Москвы.
  24 февраля "Урал" - "Ярославич", волейбол
Домашний матч уфимской команды с волейболистами из Ярославля.
 
24 февраля, 17.00 "Уфимец" - "Руна-баскет", баскетбол
Домашний матч уфимцев с командой из Москвы.
  25 февраля, 20.00 "УГНТУ-ВНЗМ" - "Каустик", гандбол
Домашний матч уфимской команды с гандболистами из Волгограда.
  2 марта, 12.00 "Алиса" - "Динамо", гандбол
Домашний матч уфимских гандболисток с соперницами из Волгограда.
 
7 марта, 20.00 "УГНТУ-ВНЗМ" - "Университет Нева", гандбол
Матч уфимских гандболистов с командой из Санкт-Петербурга.
  15 марта, 19.00 "Уфимец" - "Алтайбаскет", баскетбол
Домашний матч уфимской команды с баскетболистами из Барнаула.
  16 марта, 17.00 "Уфимец" - "Алтайбаскет", баскетбол
Домашний матч уфимской команды с баскетболистами из Барнаула.
 
17 марта "Batyr", триатлон
Соревнования по плаванию, велосипедной гонке и бегу на дистанции спринт-триатлон в личном зачете и эстафете.
  23 марта "Урал" - "Кузбасс", волейбол
Матч последнего тура предварительного этапа Чемпионата РФ по волейболу.
  26 марта, 20.00 "УГНТУ-ВНЗМ" - "Спартак", гандбол
Домашний матч уфимских гандболистов с соперниками из Москвы.
 
10 апреля "Уфимец" - "Чебоксарские ястребы", баскетбол
Домашний матч уфимцев с баскетболистами из Чувашии.
  11 апреля "Уфимец" - "Чебоксарские ястребы", баскетбол
Домашний матч уфимцев с баскетболистами из Чувашии.
  23 апреля "Уфимец" - "Рязань", баскетбол
Матч в рамках Чемпионата Суперлиги второго дивизиона среди мужчин.
 
24 апреля "Уфимец" - "Рязань", баскетбол
Матч в рамках Чемпионата Суперлиги второго дивизиона среди мужчин.
  27 апреля "Уфимец" - "Арсенал", баскетбол
Домашний матч уфимцев с баскетбольной командой из Тулы.
  28 апреля "Уфимец" - "Арсенал", баскетбол
Домашний матч уфимцев с баскетбольной командой из Тулы.
 
19 мая "III Всероссийский полумарафон", забег
Забег на 4 дистанции с одновременным стартом в 14 городах России.
 

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
«Искра IMAX»
«Кинопростор»
«Киномакс»
«Мегаполис»
«Родина»
«Синема 5»
«Синема Парк» в «Галерее ART»
«Синема Парк» в ТРК «СемьЯ»
«SilveR Cinema»
«ULTRA Cinema»
Фестиваль TheatreHDближайший показ: 12 декабря
Международный органный фестиваль SauerFest26 сентября – 21 декабря 2018 г.
Музыкальный фестиваль Emergenza10 ноября 2018 г. – 2 февраля 2019 г.
Фестиваль камерной музыки-201821 ноября – 22 декабря 2018 г.
Гастроли русского драматического театра г. Стерлитамак12 февраля 2019
Гастроли татарского государственного академического театра им. Г. Камала14–20 февраля 2019 г.
Посмотреть все 
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
Ледниковый Период-3 в 3D-очках
Шрек3
Катки в Уфе!
Вьетнам из Уфы 17 декабря на 12 ночей от 28500 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 12 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Тайланд, Пхукет из Уфы 19 декабря на 13 ночей от 34000 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 13 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Разместить объявление 

Потрясающий праздник музыки и творчества одной из величайших певиц времени.
Арт-группа ЛУЧ представляет концерт группы СВИДАНИЕ
Возрастная категория сайта: 18+
Мы в соцсетях:
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия "Алгоритм", 2003-2018 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика