Семечки Жорик
расширенный поиск
карта сайта
Будьте в курсе самых
важных событий и мест
на карте отдыха Уфы
я согласен с условиями пользовательского соглашения
Последние добавленные на ПоУфе.ru заведения:

Яндекс.Погода

Знаете о каком-то мероприятии или заведении, о котором нет информации на поУфе.ru? Не жадничайте, поделитесь этой информацией с нами!

Увидели ошибку?
Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter

POUFE.ru

Концерты в Уфе:

Концерты, достойные Вашего внимания:

20 октября, 11.00 "Музыку слушаем вместе", концерт
Популярная классика для будущих мам и малышей в уфимской филармонии.
  20 октября, 19.00 "Импровизация", шоу
Новые экспромты участников популярного телевизионного шоу на канале ТНТ.
  20 октября, 19.00 "Fame", концерт
Русские и зарубежные песни в исполнении уфимского акустического кавер-дуэта.
 
20 октября, 20.00 "Атмосфера", концерт
Гитара, скрипка и ритмы кахона в акустическом музыкальном проекте.
  20 октября, 21.00 "Error37", концерт
Австралийская нинтендокор группа с большой программой в баре Steam Club.
  20 октября, 21.00 "Smile", концерт
Известные отечественные и зарубежные музыкальные композиции от улыбчивой уфимской группы.
 
20 октября, 22.00 "Magic Five", концерт
Свежий взгляд на современную музыку от молодой уфимской кавер-группы.
  20 октября, 22.00 "Bizarre Show", танцевально-вокальное шоу
Костюмированное развлекательное представление в ресторане Bolshoi.
  20 октября, 23.00 "Mate Kenzo", концерт
Зажигательные каверы в исполнении обворожительной Ксении Меньщиковой и уфимских музыкантов.
 
20 октября, 23.00 "Chariot", концерт
Хиты, прошедшие испытания прихотливой музыкальной модой, в исполнении уфимского кавер-проекта.
  20 октября, 23.00 "Знакомые", концерт
Uptown Funk, Moscow Calling и другие боевики в исполнении челябинской кавер-группы.
  21 октября, 18.00 "Ансамбль танца Сибири им.М.Годенко", концерт
Хореографические сюиты, казачий пляс и другие постановки коллектива.
 
21 октября, 18.00 "КВН. Полуфинал Высшей лиги РБ"
Самые смешные команды Башкирии в борьбе за место в финале.
  21 октября, 19.00 "Анита Цой", концерт
Новое звучание лучших хитов певицы в юбилейном шоу «10|20».
  22 октября, 19.00 "Мари Сенн. XO Life тур", концерт
Песни и танцы видеоблогеров, участников семейного реалити-шоу на русском ютубе.
 
22 октября, 20.00 "Tequilajazzz", концерт
Экспериментальный рок от Евгения Федорова и сотоварищей в юбилейном туре группы.
  23 октября, 19.00 "Кубанский казачий хор", концерт
Легендарный коллектив Виктора Захарченко с программой «Казаки Российской империи».
  24 октября, 19.00 "Песни" на ТНТ", концерт
Гастрольный тур шоу с участием финалистов и других исполнителей.
 
24 октября, 21.00 "Ёлка", концерт
Русскоязычная Pink, самый ротируемый исполнитель на российских радиостанциях.
  24 октября, 21.00 "Остин джаз-бэнд", концерт
Известный музыкальный коллектив на сцене Уфимского джаз-клуба.
  24 октября, 22.00 "Bizarre Show", танцевально-вокальное шоу
Костюмированное развлекательное представление в ресторане Bolshoi.
 
25 октября, 19.00 "Органный фестиваль SauerFest: Владимир Королевский", концерт
Произведения классиков в исполнении органиста из Сочи.
  25 октября, 19.00 "GONE.Fludd", концерт
Молодой хип-хоп-исполнитель Александр Бузе в туре «Суперчуитс».
  25 октября, 19.00 "Органная мистерия", концерт
Произведения классиков в исполнении российских и зарубежных музыкантов.
 
25 октября, 20.00 "Chris Norman", концерт
Успешный английский музыкант, гитарист группы Smokie презентует альбом Don`t Knock The Rock.
  25 октября, 20.00 "IOWA", концерт
Популярная белорусская поп-группа с лучшими хитами и новыми песнями.
  25 октября, 20.00 "Кирпичи", концерт
Легендарный питерский коллектив Васи Васина в осеннем туре.
 
25 октября, 20.00 "Fame", концерт
Русские и зарубежные песни в исполнении уфимского акустического кавер-дуэта.
  25 октября, 22.00 "Bizarre Show", танцевально-вокальное шоу
Костюмированное развлекательное представление в ресторане Bolshoi.
  25 октября, 23.00 "Chariot", концерт
Хиты, прошедшие испытания прихотливой музыкальной модой, в исполнении уфимского кавер-проекта.
 
26 октября, 19.00 "Todes", концерт
Новый танцевальный спектакль «И приснится же такое», посвященный тридцатилетию театра.
  26 октября, 19.00 "D.K x CMH", концерт
Коктейль из стёба и взрывных инструментов рэп-исполнителей из YouTube Руслана Тушенцова и Дани Кашина.
  26 октября, 20.00 "El` Acoustica", концерт
Выступление уфимского акустического трио на Площади двух фонтанов.
 
26 октября, 21.00 "Атмосфера", концерт
Гитара, скрипка и ритмы кахона в акустическом музыкальном проекте.
  26 октября, 21.00 "Outrider", концерт
Лучшие композиции мирового англоязычного блюза, рок-н-ролла и хард-рока в исполнении уфимского кавер-трио.
  26 октября, 22.00 "Bizarre Show", танцевально-вокальное шоу
Костюмированное развлекательное представление в ресторане Bolshoi.
 
26 октября, 23.00 "ВИА "Санитарный день", концерт
Самая зажигательная музыка Поволжья от кавер-группы из славного Тольятти.
  27 октября, 19.00 "Ризат и Зинира Рамазановы", концерт
Звезды татарской эстрады с программой «Син икэн ул» на сцене Дворца молодежи.
  27 октября, 19.00 "Бурелар" с симфоническим оркестром", концерт
Культовая башкирская рок-группа при участии НСО.
 
27 октября, 19.00 "Орлан". Джазовый перекресток", концерт
Джазовые истории Олега Киреева и его музыкальной группы.
  27 октября, 19.00 "Fame", концерт
Русские и зарубежные песни в исполнении уфимского акустического кавер-дуэта.
  27 октября, 20.00 "Ivan Grap", концерт
Творческий тандем уфимского музыканта Ивана Грапа и джазовой гитаристки Анастасии Донны.
 
27 октября, 22.00 "Magic Five", концерт
Свежий взгляд на современную музыку от молодой уфимской кавер-группы.
  27 октября, 22.00 "Bizarre Show", танцевально-вокальное шоу
Костюмированное развлекательное представление в ресторане Bolshoi.
  27 октября, 23.00 "ВИА "Санитарный день", концерт
Самая зажигательная музыка Поволжья от кавер-группы из славного Тольятти.
 
28 октября, 15.00 "Джаз для детей и не только", концерт
История, стили и инструменты джаза на музыкальных встречах с Олегом Киреевым.
  28 октября, 18.00 "Кlе2Gо", концерт
Яркий фолк-джаз от содружества московских музыкантов.
  28 октября, 19.00 "Markul", концерт
Рэп-исполнитель, автор клипа «Сухим из воды», в туре Great Depression Tour.
 
28 октября, 19.00 "Стас Михайлов", концерт
Харизматичная звезда современного русского шансона, кумир миллионов с новым шоу «Лучший день».
  29 октября, 19.00 "Сергей Волчков", концерт
Юбилейный концерт победителя второго сезона вокального проекта «Голос».
  31 октября, 19.00 "Времена года в музыке", концерт
Произведения классиков в исполнении пианиста Алексея Чернова.
 
1 ноября, 20.00 "Billy`s Band", концерт
Питерская группа, играющая романтический алкоджаз, под предводительством Билли Новика.
  2 ноября, 19.00 "Иеромонах Фотий", концерт
Победитель первого сезона шоу «Голос» Виталий Мочалов на сцене оперного театра.
  2 ноября, 19.00 ОТМЕНА! "Celtica (Ирландия)", танцевальное шоу
Яркие костюмы и живая музыка в шоу ирландских танцев.
 
2 ноября, 20.00 "25/17", концерт
Омские музыканты под предводительством Андрея Блендного и их славянский рэп.
  3 ноября, 11.00 "Музыку слушаем вместе", концерт
Популярная классика для будущих мам и малышей в уфимской филармонии.
  4 ноября, 18.00 "Шоу трёх роялей Bel Suono"
Кирилл Гущин, Максим Тарасов и Василий Опалев представляют авторское фортепианное шоу.
 
4 ноября, 19.00 "Елена Ваенга", концерт
Звезда петербургского шансона и талантливая поэтесса на уфимской сцене.
  4 ноября, 19.00 "Concord Orchestra: "Симфонические рок-хиты", концерт
Каверы на всемирно известные хиты и танцующие музыканты.
  4 ноября, 20.00 "Scooter (Германия)", концерт
Живая легенда – авторы хита How Much Is the Fish? – в российском туре.
 
5 ноября, 20.00 "Хаски", концерт
Хип-хоп исполнитель Дмитрий Кузнецов с концертом в рамках тура «Проказа».
  7 ноября, 19.00 "Френдзона", концерт
Поп-панк коллектив с саундреками к школьным переменам в туре «Главная вписка твоей жизни».
  7 ноября, 21.00 "Света", концерт
Второе выступление за год звезды нулевых в баварском ресторане «Максимилианс».
 
8 ноября, 19.00 "Руки вверх!", концерт
Всенародно любимая группа с новым альбомом и неизменными хитами.
  8 ноября, 19.00 "Noize MC. XV лет", концерт
Гитарный рок и ритмичный хип-хоп в юбилейной программе к 15-летию группы.
  11 ноября, 19.00 "Владимир Винокур", концерт
Юбилейная программа «70 лет шутЯ» народного артиста России и его Театра пародий.
 
15 ноября, 19.00 "Comedy Club – 15 лет", шоу
Гарики Харламов и Мартиросян, Павел Воля, Тимур Батрутдинов собирают «Уфа-Арену».
  17 ноября, 19.00 "Королевский балет Грузии"
Самобытная культура западного Закавказья в лирическом представлении «Огонь Грузии».
  17 ноября, 20.00 "U.D.O. (Германия)", концерт
Золотой голос немецкого хард-рока, легенды heavy metal Удо Диркшнайдера.
 
19 ноября, 19.00 "Органный фестиваль SauerFest: Сергей Говоров и Олеся Кравченко", концерт
Дуэт органа и саксофона.
  19 ноября, 19.00 "Little Big", концерт
Презентация третьего альбома питерских хулиганов со смесью панка, рейва и рэпа.
  19 ноября, 19.00 "Квартирник в парке "Ватан", концерт
Выступление талантливых уфимских музыкантов в домашней и уютной атмосфере.
 
21 ноября, 21.00 "Чиж & Co", концерт
Легенды отечественного рока с их «Вечной молодостью» в «Максимилианс».
  23 ноября, 19.00 "Антем", концерт
Мужской вокальный ансамбль исполнит a capella русскую духовную и народную музыку.
  23 ноября, 19.00 "Тимати", концерт
Основатель лейбла Black Star и популярный рэп-исполнитель в туре «Поколение».
 
23 ноября, 20.00 "Алиса", концерт
Тридцать пять лет, двадцать альбомов и нескончаемая бешеная энергетика Константина Кинчева и Ко.
  24 ноября, 11.00 "Музыку слушаем вместе", концерт
Популярная классика для будущих мам и малышей в уфимской филармонии.
  25 ноября, 20.00 "Mgzavrebi", концерт
Солнечная музыка и невероятное обаяние музыкантов из Грузии.
 
27 ноября, 19.00 "Хор Турецкого", концерт
Десять голосов, которые покорили мир, под руководством маэстро, народного артиста Михаила Турецкого.
  29 ноября, 19.00 "Михаил Лидский", концерт
Произведения Рахманинова в исполнении виртуозного российского пианиста.
  4 декабря, 19.00 "Евгений Дятлов", концерт
Старинные русские и цыганские романсы в исполнении заслуженного артиста России.
 
6 декабря, 19.00 "Пионерлагерь Пыльная Радуга", концерт
Настоящий гранж в исполнении тверской рок-группы.
  7 декабря, 20.00 "Слот", концерт
Российская альтернативная рок-группа из Москвы в Club XI.
  8 декабря, 11.00 "Музыку слушаем вместе", концерт
Популярная классика для будущих мам и малышей в уфимской филармонии.
 
8 декабря, 19.00 "HammAli & Navai", концерт
Азербайджанская рэп-группа с презентацией альбома Janavi.
  12 декабря, 19.00 "Органный фестиваль SauerFest: Венсан Дюбуа", концерт
Классика от органиста собора Нотр-Дам да Пари.
  16 декабря, 19.00 "Пошлая Молли", концерт
Музыкальная группа из Харькова, яркий представитель синти-панка.
 
4 февраля, 19.00 "Пикник", концерт
Атмосфера праздника и волшебства в новой программе «Левитация».
  13 февраля, 19.00 "Ирина Круг", концерт
Сольное выступление звезды русского шансона с хитами и новыми песнями.
  14 февраля, 20.00 "The ABBA Reunion Tribute Show", концерт
Британский проект Викки Холланд-Боуер, прославившийся сильным сходством с «Аббой».
 
27 февраля, 19.00 "Павел Воля. "Большой Stand Up", шоу
Смелые диалоги самого дерзкого резидента Comedy Club.
  6 марта, 19.00 "Сергей Пенкин", концерт
Певец с уникальным вокальным диапазоном с программой «Сердце на осколки».
  14 марта, 19.00 "Whitney – Queen Of The Night", концерт
Шоу-посвящение Уитни Хьюстон со звездой британской школы вокала Шанисой Смит.
 
20 марта, 19.00 "Алексей Брянцев", концерт
Старые хиты и новые песни талантливого шансонье с неподражаемым баритоном.
  24 марта, 19.00 "Ах Астахова", поэтический вечер
Женская и мужская лирика московской поэтессы.
 

Выберите событие
Выберите день

расширенный поиск
Расписание кино в Уфе:
«Искра IMAX»
«Кинопростор»
«Киномакс»
«Мегаполис»
«Родина»
«Синема 5»
«Синема Парк» в «Галерее ART»
«Синема Парк» в ТРК «СемьЯ»
«SilveR Cinema»
«ULTRA Cinema»
Фестиваль TheatreHDближайший показ: 21 октября
Международный органный фестиваль SauerFest26 сентября – 21 декабря 2018 г.
Фестиваль короткометражного кино Shnit-201818–28 октября 2018 г.
Посмотреть все 
Самые свежие темы:
Объявления о покупке-продаже карт фитнес-клубов Уфы
Запрет на использование пригласительных в кино
Гарри Поттер: Дары Смерти часть 1
Свежее кино
художественная гимнастика для детей
Индия (Гоа) из Уфы 29 октября на 10 ночей от 24500 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 10 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Вьетнам из Уфы 26 ноября на 9 ночей от 31500 руб/чел!
В стоимость включено: прямой авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле 9 дней, питание (завтраки), услуги гида, мед. страховка!
Разместить объявление 

Участвуй в киноконкурсе и выиграй пригласительные билеты в кинотеатр «Родина»
В День всех влюбленных у вас есть замечательная возможность провести вечер под золотые хиты ABBA!
Арт-группа ЛУЧ
Возрастная категория сайта: 18+
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Информационный сайт ПоУфе.ru, г. Уфа  WWW.POUFE.RU | E-mail: 947986@mail.ru | Разработка: студия интернет-дизайна "Алгоритм", 2003-2018 г.
Использование информации, размещенной на сайте www.poufe.ru, возможно только с согласия редакции
Условия использования сайта, пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика